Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости О развитии крестьянских хозяйств (16+)

О развитии крестьянских хозяйств (16+)

12 февраля 2016

С информацией выступила начальник управления сельского хозяйства Е. В. Карпачева. Движение набирает силу, количество КФХ выросло за последние годы вдвое. В основном они занимаются производством животноводческой продукции, часть – растениеводством. За прошлый год КФХ произведено продукции в общем объеме на сумму 800 миллионов рублей. (Информация будет опубликована).

Грипп и ОРВИ

По сообщению главного врача ЦРБ А. П. Пакшина, за последнюю неделю наблюдается некоторый спад заболевших респираторными вирусными инфекциями. Обратившихся в поликлинику больных уменьшилось на 26%. Диагноз высокопатогенного гриппа поставлен пятерым заболевшим.

Нарушения есть

Серьезный разговор на эту тему шел на совещании с главами администраций. В выходные дни на некоторых территориях проходили контрольные проверки реагирования служб на сигналы о возгорании. Особой критики подверглась администрация Кужутского сельсовета, где в ходе проверки выявилась масса нарушений и не созданы надлежащие условия для работы команды.

Контроль в этом направлении будет регулярным.

 На новую должность

На очередном заседании поселкового Совета были рассмотрены как первоочередные вопросы, так и перспективные. В основном, они касались благоустройства, строительства дорог и тротуаров, участия территории в областной программе поддержки местных инициатив. Был принят перспективный план развития территории городского поселения рабочий поселок Дальнее Константиново в 2016 году.

На основании личного заявления главы администрации поселка А. В. Тирюкова о досрочном прекращении его полномочий по собственному желанию, в связи с переходом на работу в районную администрацию, поселковый Совет своим решением удовлетворил его просьбу.

Антонина КУЛАКОВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031