Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости О транспортном обслуживании

О транспортном обслуживании

8 августа 2012

Докладывал начальник управления экономики Ю.Н.Темнов ( информация будет опубликована). Дополнила его выступление Т.А.Хомутова, руководитель частного транспортного предприятия, которое взяло на себя автобусное обслуживание населения района. Оно заметно улучшилось: открыты дополнительные маршруты, в рабочие дни курсирует по поселку автобус, что создает удобства для школьников, клиентов больницы, рабочих и служащих. Приобретен новый автобус марки «Фольксваген» для междугородных перевозок. Развивается база предприятия, с этой целью будут использоваться здания бывшего ДРСП.

Также Ю.Н.Темнов проинформировал участников совещания о заработной плате работников социальной сферы (информация была опубликована).

Аванс вперед

Для того, чтобы собрать детвору в школу, приобрести все необходимое к 1 сентября, решено начать выплату августовского аванса бюджетникам с 13 числа, по желанию работника его сумма может быть увеличена до 80 %.

Уточняются списки первоклассников с целью выплаты пособий малообеспеченным семьям по линии соцзащиты населения.

Новый рентгенкабинет...

…работает в районной больнице. Как уже сообщала газета, оборудование поступило по программе модернизации здравоохранения. Идет ремонт двух ФАПов, на походе — поликлиника. По-прежнему не решен вопрос с помещением под ФАП в Белозерове, положительный результат зависит от взаимодействия сельской администрации и руководства ЦРБ.

Антонина Кулакова

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930