Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости Почта, миграционная служба и ДТП

Почта, миграционная служба и ДТП

16 мая 2012

Докладывала начальник Д-Константиновского почтамта Е. В. Зюзина. У почты немало проблем, одна из них — нерентабельные сельские отделения. Но наш почтамт, в который входят Перевозский и Бутурлинский районы, на хорошем счету в области, по всем показателям занимает 10-е место.

 

Быть или не быть отделению федеральной миграционной службы в районе — так стоит вопрос, но предпринимаются все меры, чтобы ее сохранить. И потому на планерке была заслушана начальник отделения, майор внутренний службы Н. М. Басова. Со стороны районной администрации будет оказана материальная поддержка по созданию условий для работы сотрудников службы с населением.

Дорожно — транспортные происшествия со смертельным исходом, два случая, гибель ребенка на федеральной трассе резко обозначили проблему безопасности на дорогах. На планерку был приглашен начальник отделения ГИБДД С. П. Мышляков. Были высказаны некоторые нарекания в адрес работы сотрудников ГАИ — несвоевременность выездов к месту аварии, щадящие порой наказания для пьяных водителей... Причинами аварий являются и отсутствия дорожных знаков, пешеходных и других разметок на дорогах, в частности в райцентре, а также на федеральной трассе. Каждый случай происшествий на дорогах и участия в их расследовании сотрудников ГИБДД взят на контроль отделения полиции.

Антонина КУЛАКОВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930