Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости С превышением

С превышением

8 августа 2014

За шесть прошедших месяцев бюджет исполнен по доходам на 322 миллиона рублей, по расходам — на 325 миллионов. Собственные поступления составили 48 миллионов рублей, это 102% к плановым цифрам. Основной источник доходов по-прежнему НДФЛ - 75%, также перевыполнена статья — арендная плата. Недовыполнены задания по сбору акцизов, доходы от продажи земельных участков... Дотации и субвенции областного бюджета поступили практически в полном объеме.

Главные статьи расходов — образование и сельское хозяйство. В настоящее время формируется бюджет будущего года, проходит согласование всех основных цифр с министерством финансов.

К 1 сентября

Продолжается приемка готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года.

На прошедшей неделе состоялся объезд школ, на этой - запланированы детские сады. В составе комиссии не только представители отдела образования, но и пожарных служб, Роспотребнадзора... До начала учебного года есть время, чтобы устранить все замечания и пожелания комиссии.

Класс пятый

По-прежнему сложная пожароопасная обстановка на территории района, частично, пятый класс.

В прошедшие выходные дни было усилено контролирование лесов и мест купания. Поступил сигнал о загорании леса, но был, к счастью, ложный, горело заброшенное строение на территории бывшего детского лагеря «Огонек», дважды горели автомашины, дачные дома, загорался мусор. 10 раз выезжали пожарные на тушение возгораний. В результате пожара в Суроватихе погибли две женщины, четыре случая гибели людей с начала года, в прошлом году был 1.

4 раза выезжали работники службы ЧС на дорожно-транспортные происшествия.

Антонина КУЛАКОВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930