Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости Шанс стать волшебником

Шанс стать волшебником

13 декабря 2013

Кажется, совсем недавно нежились в лучах жаркого летнего солнышка. Но вот уже окна домов зажглись разноцветными огнями гирлянд, прилавки магазинов пестрят яркостью мишуры, блеском ёлочных украшений и обилием тематических сувениров, природа укуталась в белоснежное одеяло – всё в ожидании Нового года.

Папы и мамы, бабушки и дедушки уже начали готовить подарки своим ребятам. Но рядом с нами живут дети, волею судьбы оставшиеся без родственников. Эти мальчишки и девчонки тоже с нетерпением ждут подарки от весёлого добряка Деда Мороза. И в наших с вами силах осуществить их детскую мечту хотя бы в эту сказочную ночь.

Попробуйте стать волшебником, поучаствовав в благотворительной акции, которую не первый год проводит редакция газеты «Родная земля» в пользу детей Дальнеконстантиновского коррекционного детского дома. Украшенная разноцветными шариками с новогодними желаниями ребят ёлочка находится в здании магазина «Мираж» по адресу: р. п. Д. Константиново, ул. Советская, д. 34.

Посетившие это место узнают, что Владик П. очень хочет получить на Новый год машинку с пультом управления, Андрей Б. и Сергей К. – хоккейные клюшки на левую сторону, Светлана Б. – футболку, Дмитрий Б. – тельняшку, ребята помладше – игрушки, а увлекающиеся спортом мальчишки – кроссовки. 40 красочных шариков, точно по количеству воспитанников детского дома.

Если вы захотели поучаствовать в этой благотворительной акции, то звоните по телефону 5-14-46, обращайтесь в редакцию газеты «Родная земля» или к продавцам магазина «Мираж».

Редакция

Фото Натальи Митиной

На снимке: Наталья Лицова: «Какие душевные слова нашли дети, чтобы описать свою мечту!»

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930