Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости Старательные первокурсники

Старательные первокурсники

26 апреля 2013

На одну из таких уборок были отправлены учащиеся первого курса филиала Лукояновского сельскохозяйственного техникума совместно с преподавателями, их курирующими. Им довелось наводить порядок в сквере пенсионеров по улице Советской в Дальнем Константинове.

- Ребята с удовольствием принимают участие в субботнике, уклонившихся от работы практически нет, - сообщает мастер производственного обучения, куратор 5 группы Н. А. Ветошкина. – Ответственность за сбор была возложена на старост групп (кстати, одна из старост, М. Осинкина, активно участвует и в субботниках, проводимых на территории Дальнего Константинова-5, где девушка проживает).

Стоит заметить, что и другие студенты от работы не отлынивают, считая проведение субботников делом важным. «А зачем?» - спросила я, услышав в ответ от учащегося 2 группы Михаила:

- Чтобы чисто было.

- Мы деревьям помогаем! – сообщила Ксения из 5 группы, которая, вручив подруге метёлку, бойко взялась за кисть и побелку деревьев.

В рамках месячника по благоустройству субботники организуются во всех населённых пунктах. Главное – не забыть в них поучаствовать, ведь вместе мы сделаем наш район чище и уютнее.

Наталья МИТИНА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930