Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости Статистика: итоги 9 месяцев

Статистика: итоги 9 месяцев

5 декабря 2012

Ведущие цифры по производству, строительству, финансам, торговле, обслуживанию, инвестициям, зарплатам, демографии и занятости отразили жизнь района во всём её многообразии и с той точностью, которую позволяет достичь современная статистическая наука и её разнообразные методики.

***

Начальник управления сельского хозяйства Е. В. Карпачёва сообщила, что обстановка в период зимовки скота на сельхозпредприятиях благоприятная, что позволяет району «плюсовать» в надоях. Так, по итогам прошедшей недели «плюс» к уровню прошлого года составил около 5 тонн, что позволило району занять третье место по этой позиции в целом по области.

***

С 1 декабря стартовала декада инвалидов. О мероприятиях, которые запланированы на этот период рассказала и. о. директора управления социальной защиты населения С. Н. Царёва. Одним из первых мероприятий будет выезд мобильной бригады в Дубравскую сельскую администрацию, пройдут также различные акции, концерты и встречи. О людях, нуждающихся в нашей помощи и заботе, о мерах поддержки инвалидов, газета расскажет в следующем номере.

***

Как сообщил начальник отдела МВД России по Д. Константиновскому району И. Ю. Загудин, за прошедшую неделю зарегистрировано 52 сообщения о преступлениях и правонарушениях, среди них нет тяжких преступлений, а из трёх краж две раскрыты по горячим следам. Кстати, одна из раскрытых касается кражи средств с кредитной карты. Произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли, а ещё 2 пострадали. Обе аварии произошли на автомагистрали Н. Новгород – Саратов.

Татьяна БУЛАНОВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930