Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости Успеть к 15 августа

Успеть к 15 августа

24 июля 2013

Вот и в Суроватихинской школе сейчас кипит работа. На этот год большее внимание уделено так называемым «вспомогательным помещениям». Это лаборатории, игровая комната, подсобное помещение кабинета технологии для юношей, раздевалки. Кроме этого, идёт облицовка плиткой кухни. Спортивный зал уже обновлён, а вот фасаду здания это только предстоит. По инициативе родителей идет ремонт и в некоторых кабинетах. Действительно, и на их помощь приходится рассчитывать, ведь в этом году львиная доля бюджетных средств направлена в главную школу района. Деньги на хозяйственные нужды у образовательного учреждения хоть и есть, но их недостаточно. Директор Суроватихинской школы Надежда Васильевна Сарайкина считает, что организовывать капитальный ремонт одной из школ – верное решение:

- Ежегодно будет обновляться по одной школе района. К примеру, нашей нужен капитальный ремонт системы отопления. Но на выделенные средства мы не имеем возможности его организовать. Поэтому в школе была проведена промывка и опрессовка системы отопления.

С надеждой

Ещё к майским праздникам планировалось открытие спортивной площадки со специальным покрытием на территории Суроватихинской школы, но оно не состоялось. Большую часть покрытия заложили осенью прошлого года. Опасаясь за ровность площадки после зимовки, верхний слой класть не стали. И действительно, с приходом весны покрытие деформировалось. Часть щебня уже завезена, осталось доставить еще немного и можно разравнивать поверхность. На этот раз площадку планируют открыть к началу учебного года.

Наталья МИТИНА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930