Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости В "Пятёрочке" - на "пятёрочку"

В "Пятёрочке" - на "пятёрочку"

29 ноября 2013

Невзирая на холодное осеннее утро, открыть «Пятёрочку», выросшую на месте бывшего совхоза «Дальнеконстантиновский», собралось немало народа: здание большое, манит яркими огнями, как в городе.

Момент перерезания красной ленточки ввиду последних приготовлений, что было заметно по суетящемуся персоналу, чуть оттягивался, но зато была возможность пообщаться с местными жителями. Заметила женщину с большой сумкой на колёсиках.

- Планируете наполнить её покупками? - интересуюсь.

- Нет, отправляюсь в дорогу. Пришла сюда из любопытства, посмотреть на цены, если будет дешевле, чем в остальных магазинах, — будем приходить и покупать. Чего нам, пенсионерам, делать? - засмеялась моя собеседница.

В церемонии открытия участововали исполняющая обязанности главы районной администрации Е. В. Карпачёва, начальник управления экономики, промышленности, инвестиций, торговли и предпринимательства администрации района Ю. Н. Темнов, глава поселковой администрации А. В. Тирюков. Красная ленточка перерезана, и народ бурным потоком хлынул внутрь, моментально рассредоточившись по большому тёплому помещению.

Через некоторое время у касс образовались очереди: без покупок практически никто не ушёл.

- Оценили новую торговую точку? - спрашиваю женщину, упаковывающую продукты в сумки.

- Большой, светлый, красивый магазин, много товара. Цены разные, но некоторые продукты дешевле в «Звезде». Поживём — увидим, - делает вывод Мария Викторовна.

- Мне понравилось, - вступает в разговор Валентина Александровна. - Что-то здесь подешевле, чем в обычных магазинах. Я рыбу люблю, смотрю тут и селёдочка есть, и креветки...

Что ж, будем надеяться, что соотношение цен, качества товара и обслуживания будет в «Пятёрочке» на «пятёрочку», соответственно названию.

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930