Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости "Виражевцы" к зиме подготовились (16+)

"Виражевцы" к зиме подготовились (16+)

11 декабря 2015

Информировал генеральный директор предприятия А. И. Гавриленко. За прошедший весенне-летний сезон строителями «Виража» выполнен большой объем работ по ремонту дорог как ямочному, так и «картами», а также приведению в порядок всех необходимых дорожных атрибутов – знаков, ограждений, столбиков, был построен новый павильон. Наравне с дорогами велись работы по благоустройству территорий предприятий, в частности Центра ликвидации ракет, а также по оформлению площади Победы в райцентре, и несмотря на то, что дело это для дорожников новое, с ним они справились. Общий объем выполненных работ составляет около 60 миллионов рублей, что больше, чем в 2014 году.

К работе в зимних условиях дорожники готовы: в полном объеме запасена пескосоляная смесь, на расчистке дорог будут работать 30 единиц различной техники. Несмотря на финансовые трудности, предприятие развивается, зарплата выдается вовремя. По предварительным просчетам, работой на новый год будут обеспечены, но предстоит еще выиграть конкурс на содержание дорог.

Оперативка с главами

Текущие вопросы, а также на ближайшую перспективу рассматривались на рабочем совещании с главами поселений. По сбору налогов, выполнению бюджетов уходящего года – более благополучны в этом плане Кужутская, Тепелевская, Нижегородская администрации, отстают –Дубравская и Белозеровская. По-прежнему острым остается положение по долгам за услуги ЖКХ, большой недобор на протяжении трех месяцев в М. Пицкой администрации, а на будущий год многоквартирные дома М. Пицы запланированы к переводу на индивидуальное отопление, и задолженность обязательно надо гасить, это условие перевода.

Хотя за окошком хмуро и дождливо, зима все-таки должна, наконец, вступить с свои права, поэтому отделом молодежной политики администрации разработан план зимних спортивных мероприятий, он был доведен до глав.

Вел оперативку глава администрации района Н. К. Денисов.

Антонина КУЛАКОВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930