Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости Вопросы сельхозпереписи…(16+)

Вопросы сельхозпереписи…(16+)

1 апреля 2016

Доклад о подготовке района к сельхозпереписи сделала руководитель Д. Константиновского подразделения статистики Н. Н. БОРИСОВА. Основной акцент на том, насколько качественно подготовлены к мероприятию государственного уровня, которое коснётся 16 тысяч сельхозобъектов, в их числе крупные, средние и малые сельхозпроизводства, крестьянско-фермерские хозяйства и 14 тысяч 377 личных подсобных хозяйств. Общая площадь земель, вошедших в списки переписи-2016, составляет 61 тысячу 688 га. (Подробный доклад будет опубликован в ближайших номерах газеты).

* * *

Заместитель начальника отдела внутренних дел А. А. САВЕЛЬЕВ сообщил о трёх дорожно-транспортных происшествиях. Одно из них произошло на объездной трассе. Страшная авария на мостике через Керметь унесла жизни водителя и пассажирки, обстоятельства трагедии устанавливаются.

* * *

О предстоящем в поликлинике ремонте предоставил информацию главный врач центральной районной больницы А. П. ПАКШИН: потратить на обновление лечебного учреждения предполагается 9 миллионов рублей.

С главами поселений…

…отдельно обсуждались вопросы подготовки к пожароопасному периоду и организованному проведению месячника по уборке и благоустройству территорий населённых пунктов.

По вопросам качества питьевой воды принимаются меры сезонного характера, но железное правило – пить воду только кипячёной – лучше всё же соблюдать.

Отдельно Н. К. Денисов заострил внимание на целевой программе «Сельские дороги», по которой ведётся капитальный ремонт и строительство дорог до социально значимых объектов на селе. Есть возможность включиться в эту программу по нескольким населённым пунктам: Вышка и Мирша.

Татьяна БУЛАНОВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930