Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости Вопросы текущие... (16+)

Вопросы текущие... (16+)

20 января 2017

Началось оно с торжественного момента, вручения Благодарственного письма губернатора области В. П. Шанцева начальнику управления экономики районной администрации Ю. Н. Темнову в связи с 50-летием со дня его рождения. Его вручил Н. К. Денисов и также поблагодарил Ю. Н. Темнова за эффективную работу управления по развитию района.

Новый год принес новые планы и задачи. Главная из них – выполнение всех намеченных цифр по доходам бюджета, январь пока выполнен на 27%. Что касается цен на продукты питания в торговых точках района, они не превышают среднеобластные. Но в последние недели повысилась стоимость овощей – капусты свежей и лука, а также яблок. Частично выросли цены на сливочное масло, сметану и на хлеб (по филиалу НОПО на 4,5%).

Как сообщил на планерке Ю. Н. Темнов, по итогам ушедшего года район выполнил Дорожную карту по показателю заработной платы работников социальной сферы всем категориям.

Пять тысяч «пошли в народ»

По информации управления Пенсионного фонда, пенсионеры района получают обещанные правительством пять тысяч рублей, их выплата началась даже несколько раньше обещанного срока.

Получили пособие пенсионеры Кужутского сельсовета, поселка, перечисляются они и на сберкнижки получателям пенсий. На традиционном совещании с главами шел разговор о реорганизации предприятий ЖКХ, выполнении программы по переселению аварийного фонда (строятся дома в Муравьихе и Д. Константинове), а также предстоящей в летний период работе по ремонту водопроводной сети на территориях поселений.

Антонина Кулакова

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930