Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости Задачи №1 (16+)

Задачи №1 (16+)

22 апреля 2016

В первой его части была заслушана информация директора управления социальной защиты населения В. Л. Денисовой «О порядке работы учреждений социальной защиты населения с недееспособными совершеннолетними гражданами» (основные положения будут опубликованы).

Посевная началась

Как сообщила на планерке начальник управления сельского хозяйства Е. В. Карпачева, все сельхозпредприятия района выехали в поле. Механизаторы ведут подкормку и боронование трав и озимых культур. Пожелаем земледельцам успехов и благоприятной погоды!

Газификация

Полным ходом идет в районе работа по переводу многоэтажных домов улицы Фильченкова в райцентре и М. Пицкой администрации на индивидуальное отопление. В Д. Константинове из 209 заявок на газификацию подано на понедельник 164, в М. Пице из 252 – пока 74.

Траву жгут

Хотя в районе и объявлен противопожарный режим, не все население следует ему. Пять раз за прошедшую неделю выезжали пожарные на тушение возгораний травы. На нарушителей было составлено три административных протокола, а суммы штрафов теперь солидные, так что, граждане, не нарушайте правил пожарной безопасности!

Также случились два пожара: горели дом в Д. Константинове и магазин НОПО в Румстихе.

Осторожно, цыгане!

Вниманию населения: как сообщил на совещании А. А. Савельев, заместитель начальника отдела полиции, в соседних районах участились нашествия цыган, которые обманным путем выманивают у жителей старшего возраста, пенсионеров денежные накопления.

Появлялись они и на некоторых улицах райцентра. Граждане, будьте бдительны, не пускайте посторонних в свои дома!

Антонина Кулакова

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930