Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество А ты исполнил свой гражданский долг? (16+)

А ты исполнил свой гражданский долг? (16+)

23 сентября 2016

– Народ идет активно, – прокомментировали ситуацию члены избирательной комиссии. – Даже образуются небольшие очереди, люди настроены решительно, у каждого своя позиция, что очень важно.

Среди голосующих были и люди пожилые, которые очень щепетильно относятся к таинству голосования, люди среднего возраста, молодёжь – все спешили внести свою лепту в благосостояние своей страны, будущее своих детей и внуков.

Супруги Сергей Вениаминович и Вера Леонидовна Мухины из Дальнего Константинова голосовали на северном избирательном участке №858, который располагался в здании Д. Константиновской ЦРБ. Вышли после голосования в хорошем настроении.

– На выборы ходим всегда, – сказал Сергей Вениаминович. – отдать свой голос за кандидата и партию, которым доверяешь, – святая обязанность каждого. очень надеемся, что справедливость восторжествует, и наши голоса в этом сыграют свою роль.

К полудню выборы были в самом разгаре, народ всё спешил и спешил к избирательным участкам. а это значит, что избиратели у нас активные, считают святой обязанностью исполнить гражданский долг.

Екатерина ВАРНАКОВА

Фото автора

На снимке: Супруги Сергей Вениаминович и Вера Леонидовна Мухины у избирательного участка после голосования.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930