Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество «А у нас во дворе…»

«А у нас во дворе…»

4 июля 2012

Созданная по многочисленным просьбам постоянных читателей она всегда вызывает у них большой интерес, о чём свидетельствуют письма и звонки от жителей района и дачников. Трудно даже пересчитать то количество вопросов, которое было опубликовано в рубриках «Спрашивайте - отвечаем» и «Вы просили рассказать».

Мы решили отметить юбилей «Копилки» конкурсом «А у нас во дворе». Тем, кто пожелает рассказать на страницах газеты о том, как создавали красивую клумбу, необходимо прислать фото своего шедевра и небольшую подпись к нему.

Вот, например, круглая клумба в саду Булановых родилась так: на лужайке необходимо было установить вместительную бочку для полива огорода. Но сами, понимаете, одна бочка, даже аккуратно выкрашенная в тёмно-зелёный цвет, это скучновато. Нашёлся подходящий спил от старой яблони с живописным дуплом, к которому в компанию сама напрашивалась фигурка совы. Злак - овсяница сизая и кустарник - спирея Жёлтое пламя добавили цвета и формы, маленький фонарик на солнечных батареях подсвечиваеи эту композицию ночью. Вот так сложилась утилитарного назначения клумба: и удобно с поливом, и довольно симпатично.

Свои, воплощённые в жизнь фантазии, присылайте на адрес редакции: 606310, р. п. Д. Константиново,Нижегородской обл., ул. Советская, д. 80 с пометкой на конкурс «А у нас во дворе» или на электронный адрес E-mail: rodnaya_zemlya@inbox.ru

Победителей ждут призы!

Редакция

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930