Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество «Библиотека без границ» -

«Библиотека без границ» -

11 июля 2012

Его заведующая Марина Стенина — человек творческий, увлеченный и увлекаемый за собой. Библиотека является центром притяжения населения, всех его возрастов и интересов. Мероприятия, проводимые здесь, дают возможность их участникам узнать много полезного, поделиться тем, в чем компетентен, с другими и просто отдохнуть в кругу близких тебе по духу людей.

Именно здесь собирается ветеранский актив первички, обнародуют новинки творчества местные поэты и рукодельницы, 4 года работает клуб садоводов — огородников, им руководит Г. Е. Воронцов. А консультирует участников ученый агроном, человек разносторонних интересов Е. А. Бегоутов.

- Я хочу, чтобы наша Суроватиха стала красивой, - заявил Евгений Александрович, когда впервые пришел в клуб. И прилагает к тому все усилия. И не только теоретические, но и практические, когда обучает садоводов правильной обрезке и прививке садовых деревьев и кустарников, когда снабжает их черенками винограда, которые подаренные от чистого сердца, отрождаются и плодоносят тяжелыми гроздьями.

План работы клуба составляется на год, его члены, а их 10 человек, выступают с докладами: «О лекарственных травах, растущих на огороде», «Органическое земледелие», «Сортовая картошка»...

Антонина КУЛАКОВА

На снимке: заведующая Суроватихинским информационным центром Марина Николаевна Стенина

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930