Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Будем упрямо счастливыми

Будем упрямо счастливыми

26 декабря 2014

БУДЕМ надеяться, что в последующие 12 месяцев счастливые моменты будут врываться в жизнь каждого с упрямством барашка – символа наступающего 2015 года.

Карина, школьница:

– В этом году я получила много пятёрок, приобрела новых друзей на своей улице. Летом мы семьёй ездили в аквапарк в Казань, где хорошо провели время и подружились с разными людьми. Новый год будем встречать с папой, мамой и родственниками, которые приедут к нам в гости издалека. Хочу, чтобы Дед Мороз подарил мне на праздник игрушку, о которой я мечтаю, Ферби или Лего Френдз.

Илья, 34 года:

– Два месяца, как женился. Этот Новый год первый раз будем отмечать своей семьей. Уже нарядили ёлку, подготовили подарки родным и друзьям. В следующем году надеюсь купить квартиру, очень хочется отдельное жильё. А сейчас просто жду праздника, волшебной обстановки и обязательно какого-нибудь чуда. Ведь Новый год – это особенный праздник, он пахнет мандаринами и детством.

Елена, 33 года:

– Мы перешли на индивидуальное отопление, это долгожданное счастье! Поступили с мужем в педагогический университет на заочное отделение. Образование важно мне в моей работе и, как знать, может пригодится мне в осуществлении мечты – открыть фитнес-центр. Моя дочь Юля второй год учится в Дальнеконстантиновской школе и, наконец, привыкла к новому коллективу, прошла адаптацию. В следующем году планируем совместный отдых, так как 2014-й был не лёгким, но удачным.

Михаил, 41 год:

– В этом году было много неурядиц в семье, но сейчас более-менее всё нормализовалось. С работой тоже были проблемы, пришлось сменить. Не могу назвать этот год неудачным, нет, просто все трудности, что нам даются, обязательно нужно пережить. Это делает нас сильнее. Что ожидаю от следующего года?.. Как и любой из нас – хороших моментов и сюрпризов. В 2015 году в нашей семье родится сын, так что как не крути, а для меня этот год должен быть счастливым.

Марина, 26 лет:

– Самое главное событие этого года для меня – оформление ипотеки и покупка дома. Сейчас в нём полным ходом идёт ремонт, дело это хлопотное, но приятное. Я работаю в социальной сфере. В уходящем году приходило много людей, благодарили, и я очень рада, что хоть чем-то могла им помочь.

Роман, 16 лет:

– Учёба, учёба и ещё раз учёба! Встречать Новый год всё же буду, наверное, с друзьями. Этот год весь в трудах прошёл, надеюсь на хороший результат в следующем году. Впереди экзамены и поступление. Очень хочу, чтобы 2015 год стал удачным не только для меня, но и для всех моих одноклассников.

Марина, 37 лет:

– Всего неделя до Нового года! В 2014-м останутся все плохие события прошлого, а воспоминания о хороших я возьму с собой. Например, сын поступил в институт, мы с мужем ездили отдыхать. Надеюсь, что 2015 год встретим семьёй, дома, за праздничным столом. Самое большое счастье для меня, чтобы все мои родные, близкие и друзья были здоровы и счастливы! Надеюсь, что впредь так и будет.

Опрос провели Екатерина ВАРНАКОВА,

Елена МОКЕЕВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031