Фотогалерея

Последние комментарии

Для всех!

28 декабря 2012

Праздник с присутствием глав - местного самоуправления района С. Д. Шипилова, администрации района А. Д. Абрамова, поселковой администрации А. В. Тирюкова, многочисленных гостей начался с представления. Развевая российским триколором, на роликовых коньках и в хоккейной форме, совершает в спортивном зале круг почёта юный спортсмен. Затем эстафету принимают баскетболисты и футболисты, показывают залихватские приёмы мальчишки-дзюдоисты, въезжает в спортивный зал велосипедист, демонстрируют своё мастерство волейболисты, теннисисты...

Центр дополнительного образования детей — сердце спортивной жизни района, где проходит огромное количество соревнований. Получение гранта позволило приобрести такой спортивный инвентарь, как татами для дзюдо, баскетбольные щиты. Денежные средства на покупку радиоаппаратуры выделила поселковая администрация. Благодаря содействию администрации района проведён ремонт спортивного зала, пущена в эксплуатацию газовая котельная, и теперь тепло.

За своевременную и качественную работу по газификации благодарственным письмом администрации района награждён генеральный директор ООО «Газстрой-ДК» В. П. Ошаев, за большой личный вклад в подготовку проекта «Самбо и баскетбол для всех» - директор Д. Константиновской школы, депутат Земского собрания Н. Г. Сироткина, за профессиональную и слаженную работу в реализации проекта — коллектив Центра дополнительного образования детей.

За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Дальнеконстантиновском районе дипломы и премии вручены учителям физической культуры Суроватихинской школы — В. В. Кузьмину, Муравьихинской школы — А. В. Вахрамову, Д. Константиновской школы — А. Ф. Барышниковой, педагогам дополнительного образования — А. Ф. Ярову, А. Н. Борисову, спортсмену рабочего посёлка С. Ю. Зотову.

А дальше своё приветствие подготовили ребята-дошколята из детского сада «Солнышко» районного центра, будущие спортсмены, звонко отчеканив свои четверостишия и отплясав «Чунгу-чангу».

Ну, и какое же спортивное мероприятие без состязательного духа, здорового соревновательного азарта? Баскетбольные команды старшеклассников сразились в районных соревнованиях в рамках Всероссийского проекта школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Лучшей стала команда Муравьихинской школы, второе место заняли ребята из Богоявленской, а третье — из Суроватихинской.

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930