Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Два удовольствия санфельдшера

Два удовольствия санфельдшера

23 августа 2013

Любовь Борисовна Червякова - санитарный фельдшер с сороколетним стажем. Теперь на заслуженном отдыхе, она занимается благоустройством дома. Её девиз: "Чистота - залог здоровья, красота - всегда успех!"

- Говорят, возделаешь клумбу из самых неприхотливых бархоток - будешь красива и здорова, - рассказывает Любовь Борисовна. - Увлекаюсь цветами, особенно пышными. Много покупаю, сама развожу да и в подарок получаю много цветов, интересуюсь их целебными свойствами. Еще одно увлечение - развожу плодово-ягодные кустарники. Об их удивительном вкусе и аромате рассказывать не буду, каждый любит свои.

Путешествие - это уже не увлечение этой женщины. Скорее всего - образ жизни. Крым, Краснодарский край, Абхазия, Украина - её любимые места отдыха. Пальмы, солнце и море стали её друзьями. Привозила саженец пальмы с юга, да не прижился он. Горевать не стала - сделала пальму сама из пластиковых бутылок. Мысль смастерить дерево пришла в тот момент, когда увидела огромное количество подручного материала на площади у клуба после Дня молодёжи. Пришла, собрала, теперь радуется она, её мама, сын и её любимая внучка Виктория.

- Не успеет Викушка переступить за калитку, а в палисаднике всё есть и для детей и для взрослых: цветы, деревья разных пород, кустарники на забаву, гуси, грибы из тазов и пеньков, - рассказывает Любовь Борисовна. - А пальму сама люблю, прячусь под неё в жару, хорошо думается под её "ветками" в непогоду. Она и романтические путешествия напоминает, и мусор на видном места больше не валяется. Два удовольствия в одном.

Ирина САЛИНА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930