Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество "Дядя Лёша, поехали!"

"Дядя Лёша, поехали!"

24 октября 2014

C 1998 года Алексей Геннадьевич возит школьников и воспитанников детского сада.

– После того, как закрыли Белозёровскую школу, – рассказывает А. Г. Ховрин, – перешёл работать водителем в детский сад. Теперь мои пассажиры – дети дошкольного возраста. Всего их 24 человека, а проживают они в Маликове, Лубянцах, Белозёрове и Берсемёнове. Каждое утро родители отправляют их на «Газели» в детский сад, а моя задача – благополучно привести их и отвезти домой.

А это очень ответственно. Когда у тебя в машине находятся малыши, то и особенности перевозки намного сложнее. Нужно строго соблюдать правила дорожного движения и содержать машину исправной.

– Дядя Леша едет очень тихо! – возмущается четырёхлетняя Алина.

– Ему нельзя громко ездить, – отвечает пятилетний Артём. – За ним гаишники следят, он же детский водитель. И мы должны сидеть тихо и всегда пристёгиваться ремнями.

– Доверяем своих детей Алексею Геннадьевичу, – вступает в диалог родительница Наталья Константиновна. – Водитель очень внимательный, с большим опытом и стажем работы. Дети его любят и приводят в пример своим родителям, которые водят машины. Поздравляем нашего водителя с профессиональным праздником! Желаем безопасных дорог, крепкого здоровья и отличного настроения!

Ирина САЛИНА

Фото автора

На снимке: Алексей Геннадьевич Ховрин 16 лет возит детей.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930