Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Главное — наживка и хорошее настроение!

Главное — наживка и хорошее настроение!

9 октября 2013

В этом году, несмотря ни на какие погодные условия, а они 25 сентября выдались, мягко говоря, некомфортными, десять рыболовов - члены районной организации ВОИ и воспитанники Дальнеконстантиновского детского дома, «скрестили удочки» на пруду ООО «Заря». Стартовав с утра, состязания продлились до полудня, а закончились подведением итогов в развлекательном центре «Радуга».

Воспитанник детского дома Александр К. поймал одну-единственную рыбу, зато самую тяжёлую! Трёхсотграммовый карась принёс юноше победу в номинации «Самая большая рыба», также Саша получил грамоты за второе место и как самый молодой участник. Ну, а В. В. Агеев стал самым старшим рыболовом, за что ему тоже была вручена почётная грамота. Он же поймал самую первую рыбу, за что также полагается поощрение. Третье место занял И. И. Гордеевцев, а безоговорочным лидером, обладателем самого крупного, 800-граммового улова, стал Н. К. Куликов.

- Бывало, я и по шесть килограммов ловил. Для того, чтобы клевало, нужна добротная подкормка, сегодня я использовал горох. Ну, и без славной наживки не обойтись! Плюс ко всему хорошее настроение и погода, - поделился секретом Николай Константинович.

Никто из участников соревнования не остался без внимания: призы каждому рыболову, а среди них была единственная женщина — председатель первичной организации ВОИ с. Белозёрово Л. В. Горяинова, от имени депутата Законодательного собрания Нижегородской области С. В. Зуденкова вручила его помощник И. В. Каткова. Она же в целости и сохранности доставила к общему столу большой торт с изображением главного символа мероприятия — рыбы. За вкусным угощением профессионалы делились с начинающими рыбаками премудростями одного из самых популярных и любимых увлечений.

Елена МОКЕЕВА

Фото Александра Борисова

На снимке: Николай Константинович Куликов: «Самый лучший клёв с утра до обеда».

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930