Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество И ОТСТУПИЛИ ГОДЫ...

И ОТСТУПИЛИ ГОДЫ...

26 октября 2012

  Не стал исключением и этот год. Население собралось в здании местного Дома культуры, чтобы от души повеселиться. Присутствовали в зале и гости - глава Малопицкой сельской администрации В. Н. Сидоренков, работники передвижного клубного учреждения Н. Цирулёва, В. Лёзин и хормейстер народного ансамбля "Родничок" из Суроватихинского сельского центра культуры и досуга В. Галанова. Кроме этого, на мероприятие приехала организатор подписной кампании Почты России О. Ю. Воробьёва, и все присутствующие на празднике могли оформить подписку на любое полюбившееся издание.

Праздник стартовал. Песни в исполнении Веры Галановой и Василия Лёзина приятно согревали душу и давали возможность отвлечься от насущных забот и проблем, вспомнить молодость и раствориться в праздничной атмосфере. Людмила Анатольевна, согласно сценарию, проводила различные конкурсы, давала возможность собравшимся поделиться воспоминаниями, рассказать о себе, своих детях и внуках. Были среди присутствующих люди с интересными судьбами, прожившие долгую и непростую жизнь.

Например, супруги Голодяевы Николай Андреевич и Галина Фёдоровна, уроженцы Ишина, на днях отметили 55 годовщину свадьбы. По этому поводу для них была проведена целая торжественная церемония. "Молодожёнов" не только поздравляли, но и дарили подарки. Белый танец, слова признания своей второй половинке не смутили супругов, напротив, вдохновили, сблизили, подарили уверенность.

Праздник набирал обороты, и уже спустя два часа народ веселился, как и положено на таких мероприятиях. Старинные песни под гармошку, танцы и частушки не давали скучать пенсионерам. А годы? - спросите вы. А годы отступили и дали возможность как в молодости петь, плясать и веселиться.

Екатерина ВАРНАКОВА

Фото автора

На снимке: Александра Анатольевна Шитова советует всем оформлять подписку на "Родную землю", чтобы быть в курсе событий.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031