Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество И скидки – новогодние! (16+)

И скидки – новогодние! (16+)

9 декабря 2016

Акция льготной подписки проходит с 5 до 11 декабря. Читатели «Родной земли» смогут выписать газету с 10%-й скидкой. Кстати, и другие региональные и областные газеты и журналы тоже предоставили нижегородцам скидки от 5 до 10% .

И. И. Перцев с районной газетой 50 лет! Не было ни одной подписной кампании, когда бы он не выписал «Родную землю».

– У меня в семье читают местную газету все: супруга, дети, внуки, – говорит Иван Иванович. – А как без районных новостей! Вот сегодня оформил подписку на зиму в Дальнем Константинове, а на весну и летние месяцы – на дачу. Всегда так делаю, потому что в апреле с женой переезжаем в деревню. Зимой, конечно, тоже ездим, проверяем дачный дом, проведываем односельчан, привозим им разные платёжки, а также выписываем «Родную землю», в этот период там остаются коренные жители, они все люди пожилые...

На почте в этот день уже чувствовался Новый год. В магазине продавали праздничные аксессуары, открытки, календари. Подписку на любимые издания можно было оформить в трёх кассах. Но непосредственно выписывала переодику оператор Ольга Гусева.

– Люди стали занимать очередь ко мне с девяти часов, – рассказывает Ольга. – На десять часов на «Родную землю» подписались более двадцати человек, в основном, из райцентра. Безусловно, это радует!

– Эх, сколько народа сегодня на почтамте! – удивляется Евгения Рыжова. – Кипит всё вокруг! Жарко! Мне бы только «Родную землю» выписать! Можно без очереди?

– Можно! – уступает место Евгении галантный мужчина.

Нашими первыми подписчиками в этот день стали ещё Л. А. Егорова, Е. Ю. Кондратьева, Н. А. Скудаева, В. А. Тарарина, В. И. Шарова, Н. В. Цикунова из райцентра, Л. В. Малинкина из Лазазей, Е. Е. Евлампьева из Помры. Все они получили подарки от «Родной земли».

Еще в первый день предновогодней подписки дальнеконстантиновцы предпочтение отдавали областной газете «Земля Нижегородская», представители которой тоже принимали участие в мероприятии, «Аргументам и фактам» и детским, садоводческим журналам.

– В этом году Почта России проводит акцию «Подари подписку для детдомов и домов престарелых!» – говорит оператор О. В. Юрова. – Сегодня один мужчина оформил подписку на «районку» для Дальнеконстантиновского детского дома. Ко- нечно, ребята будут рады, потому что редакция газеты «Родная земля» ежегодно проводит для них новогоднюю акцию «Подари ребёнку чудо!».

Ирина САЛИНА

Фото автора

Кстати

5 декабря подписку на «Родную землю» через почту в р. п. Д. Константиново оформили 44 человека. А через редакцию традиционно выписали коллективы ОАО «Тепелево», Помринской школы, районного отдела службы судебных приставов, отдела строительства и ЖКХ, управления сельского хозяйства администрации района, ООО «Газстрой-ДК», жители деревни Лазазей, села Татарское и других населённых пунктов района. На этой неделе к ним присоединится коллектив АО «Румянцевское», который готовит новогодний сюрприз для районной газеты.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930