Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество "Киностудия" Леоновых представляет (16+)

"Киностудия" Леоновых представляет (16+)

13 января 2017

Такому стечению обстоятельств Алексей Александрович, Елена Николаевна и их сыновья Максим и Илья поспособствовали сами, отправив на областной фестиваль короткометражного фильма «И это всё про загс» свой сюжет. И не прогадали, став победителями!

– О конкурсе я узнала на сайте Главного управления загс Нижегородской области и из нашей районной газеты «Родная земля», которую читаем всей семьёй, – рассказывает Елена Николаевна. – Решили поучаствовать, чуть подкорректировав небольшой короткометражный фильм «Успех нашей семьи», который мы представляли на районный конкурс по линии соцзащиты. Тогда мы стали победителями в одной из номинаций.

В доме Леоновых по этому поводу развернула свою деятельность импровизированная киностудия, где в качестве сценариста выступила мама, съёмку и монтаж осуществлял папа, а функции озвучивания взял на себя Илья. Получилось просто замечательно! Что подтвердила начальник отдела загс Дальнеконстантиновского района Л. Е. Ляпина, которая вручила представителям семьи Леоновых, Елене Николаевне и Илье, Диплом победителей областного конкурса и подарки от Главного управления загс Нижегородской области, выступившего организатором этого мероприятия.

За плечами семьи Леоновых не одно участие. За победу в областном конкурсе старший сын Максим, ныне курсант речного училища, был награждён поездкой в лагерь «Орлёнок».

А вообще Леоновы – люди очень активные, сидеть без дела – это не про них. Больше всего любят путешествовать. Пару лет назад они побывали на родине Деда Мороза в Великом Устюге, убедились в том, что он самый настоящий и очень добрый, познакомились с его помощниками, прошли по тропе препятствий и прокричали в волшебный колодец свои желания.

А всем дальнеконстантиновцам Леоновы желают здоровья, мира, семейного счастья и непременно верить в чудеса!

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

На снимке: Елена Николаевна и Илья (на фото), а также Алексей Александрович и Максим Леоновы не собираются останавливаться на достигнутом и примут участие в конкурсах и фестивалях 2017 года.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930