Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Лето. Молодость. Успех.

Лето. Молодость. Успех.

4 июля 2012

… Буквально через некоторое время появится, стартовавшее из ТУСМа парад-шествие делегаций молодёжи из сельских муниципальных образований, учреждений и организаций района (забегая вперёд отмечу, что всего их было 23). А пока у народа есть возможность помериться силой в соревнованиях по гирьевому спорту и настольному теннису, сделать моментальное фото в образе мускулистого силача. Приглашённые шаржисты рисуют портреты желающих на бумаге, а кто-то отважился на рисунок на собственном теле, развлекалась на аттракционах детвора.

И вот дружным строем, с кричалками, плакатами и всяческой праздничной атрибутикой, шумные и яркие появляются на главной улице района группы молодёжи: студенты, представители организаций и предприятий, спортсмены, зарничники, кавээнщики, члены молодёжной палаты. Особое внимание на комсомольцев 60-х годов, руководителей районных первичных комсомольских организаций, также участников разноцветной колонны! Замыкают шествие выпускники, закружившиеся сначала в прощальном школьном вальсе, а затем пустившиеся в зажигательный танец вместе с ведущими праздника. Приветственные слова для только что покинувших школьную скамью звучат из уст учителей, отпустивших в жизненный полёт своих воспитанников, совсем как тех голубей, что через одно мгновение выпорхнули из рук педагогов. Поздравляют молодёжь с «профессиональным» праздником глава местного самоуправления, председатель Земского собрания С. Д. Шипилов, заместитель главы администрации района И. И. Бударина. Они вручают нашим золотым и серебряным медалистам и их родителям благодарственные письма и денежные премии. Заслужили!

Праздничное мероприятие продолжают солистки группы «Разные» образцовой студии «Буратино», волонтёрское объединение «Позитив», спортивная команда детского сада «Лесная полянка» (пос. Нижегородец), студент Нижегородской консерватории, лауреат всероссийских и международных конкурсов Николай Рыжов, команда КВН «На гране фола», группа «РДК», шоу-группа «Модуль-лайт».

Яркую... запятую поставил расцветший в вечернем небе разноцветный салют, потому что праздник продолжила зажигательная дискотека.

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

«Золотые» медалисты

Дарья Львовна Кузьмина (Суроватихинская школа)

Ксения Юрьевна Кургузова (Суроватихинская школа)

Дарья Алексеевна Васильева (Дальнеконстантиновская школа)

Дарья Александровна Семикова (Дальнеконстантиновская школа)

«Серебряные» медалисты

Игорь Юрьевич Пашенькин (Муравьихинская школа)

Анна Ивановна Васильева (Суроватихинская школа)

Елена Сергеевна Кайнова (Дубравская школа)

Анна Дмитриевна Сизова (Дальнеконстантиновская школа)

Анастасия Сергеевна Ткачёва (Дальнеконстантиновская школа)

Анастасия Сергеевна Табунова (Дальнеконстантиновская школа)

Ирина Владимировна Шестакова (Дальнеконстантиновская школа)

Юлия Сергеевна Часовникова (Дальнеконстантиновская школа)

Победители спортивных соревнований, посвящённый Дню молодёжи

Гирьевой спорт. В весовой категории до 67 кг победил Кярам Авдоян (р. п. Д. Константиново), второе и третье места заняли жители ст. Суроватиха Сергей Баженов и Алексей Гусев соответственно. Весовая категория до 75 кг. Первое место у Александра Фокина из Нижегородца, второе — у Александра Гладкова, третье — у Дмитрия Чечёткина, спортсменов из Д. Константинова. В весовой категории до 97 кг весь пьедестал почёта покорился представителям районного центра — Александру Кокурину, Игорю Захарову, Андрею Галанову.

В соревнованиях по настольному теннису первые два места заняли спортсмены ст. Суроватиха Максим Мартынов и Алексей Жуков, «бронзовым» призёром стал Алексей Зотов из Д. Константинова.

Кстати

Официальный статус Дню молодёжи придал Президент Б. Н. Ельцин в 1993 году. С тех пор он отмечается ежегодно 27 июня.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031