Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Люди надежной профессии

Люди надежной профессии

9 августа 2013

Строители - народ особый. Они не раз становились героями всевозможной критики. Но представители этой профессии всегда несли в своей работе громадную ответственность, чтобы оправдать ожидания заказчика. Им мы обязаны успехом в создании самых разнообразных объектов.

Хорошие строители всегда ценились на Руси. Про них говорили: "Мастеровой по дереву и камню - надёжный друг".

ООО "Строитель" учреждено в 2007 году. Специалисты выполняют строительно-монтажные работы в сельхозпредприятиях, возводят жильё и другие объекты социально-бытового назначения, работают у индивидуальных застройщиков и предпринимателей.

- Наше предприятие относительно небольшое, относится к статусу малых государственных предприятий, - рассказывает генеральный директор В. А. Безденежнов. - В сегодняшних условиях проведения электроннных торгов и аукционов на право заключения контрактов трудно выдерживать конкуренцию с крупными предприятиями, имеющими солидный финансовый оборот. К тому же, обеспечение заявок при участии в аукционе должно подтверждаться определёнными денежными вложениями. А в случае выигрыша берётся плата на обеспечение контракта, и работы производятся без оплаты аванса. Это создаёт финансовые трудности, заставляет искать пути для сохранения коллектива в условиях рыночной экономики.

И одним из принятых решений стало перепрофилирование ООО "Строитель" на выполнение работ и оказание услуг сельхозпредприятиям.Так, уже опытный коллектив, стал заниматься строительством и ремонтом животноводческих помещений. За последние три года был возведён животноводческий комплекс с молочным блоком В ОАО "Тепелево", там же ремонтировали дворы и до сих пор занимаются строительством и реконструкцией сельхозобъектов.

В мае этого года организация приступила к строительству животноводческого помещения для дойного стада на 238 голов в ОАО "Румянцевское", в сентябре работы будут завершены. Еще раньше в этом хозяйстве были проведены работы по реконструкции дворов.

- Хотелось бы сказать слова благодарности руководителям этих сельхозпредприятий В. Н. Ушкову и В. Н.Марихову, - продолжает В. А. Безденежнов. - Они поддержали нас, строителей, обеспечили работой, рекламой, нас стали приглашать в другие районы области, мы уже строим в Перевозском, Арзамасском районах.

- С ОАО "Строитель" всегда находим взаимопонимание, общий язык находим с В. А. Безденежновым, - говорит генеральный директор ОАО "Румянцевское" В. Н. Ушков. - По-моему, результаты труда коллектива положительные, особенно в хозяйствах нашего района, они строят уже в других районах. Могу сказать, что молодцы, так держать! А в праздник хочется пожелать, конечно, здоровья и благополучия!

- В том, что предприятие выжило, полноценно работает, заслуга всего коллектива, и в первую очередь инженерно – технической службы с главным инженером Е. В. Козловым, - так считает В. А. Безденежнов.

Коллектив ООО "Строитель «уверен, что находится на правильном пути, потому что ему доверяют и считают надёжным партнёром. Красивых зданий и безопасных сооружений пожелаем строителям во второе воскресенье августа...

Почетные работники ООО "Строитель"

Мастер Н. А. Баранов

Механик - энергетик С. Н. Ермолаев

Мастер Е. В. Еделев.

Гл. бухгалтер Е. А. Кривочурина

Экономист Н. В.Ермолаева

Бухгалтер Е. В. Пунина

Водитель К. А. Кузнецов

Водитель А. А. Ерофеев

Водитель Н. В. Никитин

Крановщик В. В. Комлев

Поздравление

В. А. Безденежнов, генеральный директор ООО "Строитель":

- Всех строителей района, родной коллектив с Днём строителя! Благодарю за добросовестный труд ответственность. Желаю крепкого здоровья, человеческого счастья, семейного благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне и, безусловно, много работы и достойной оплаты.

Ирина САЛИНА

 

 

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930