Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Многодетных становится больше (16+)

Многодетных становится больше (16+)

16 декабря 2016

– Очень приятно видеть и поздравлять такие замечательные семьи, – поприветствовала супругов директор Управления социальной защиты населения В. Л. Денисова. – У вас три сына, вы – благополучная пара, и государство вам поможет. В статусе многодетной семьи вам положены дополнительные пособия, вы их будете получать, и они будут неплохим подспорьем. Вручаем вам также удостоверение многодетной семьи и небольшие подарки. Счастья и добра вашей семье, здоровья родителям и детям!

Супруги Ибрагимовы Руслан Миннахметович и Галия Рафаиловна на троих сыновьях останавливаться не собираются.

– Вот до дочки дойдём, – смеётся Галия. – Мужчин в нашей семье уже достаточно.

Муж поддерживает и тоже считает, что большая семья – это благо.

Галия по профессии бухгалтер, но с появлением детей с работой ей пришлось расстаться. Основное в её жизни – это семья. А глава семейства Руслан Миннахметович работает и обеспечивает жизнь и благополучие своих близких.

– Всё нормально, справляемся, – говорит Галия. – Главное не паниковать. Порядок у нас, дисциплина железная, ведь папа – военный. Муж помогает, дети не только под моей заботой.

Тимерлан, Амир и крошечный Булат стойко выдержали церемонию поздравления и награждения. И даже сфотографироваться согласились на память.

Вот и прибыло в числе многодетных, а это значит, что на земле на одно счастье стало больше.

Екатерина ВАРНАКОВА

Фото автора

На снимке: Семья Ибрагимовых – Галия Рафаиловна, Руслан Миннахметович с сыновьями Тимерланом, Амиром, Булатом и директор Управления социальной защиты населения Валентина Леонидовна Денисова

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930