Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Мы тоже за чистоту

Мы тоже за чистоту

10 октября 2012

В их числе принятие проекта Устава р. п. Д. Константиново и о назначении в этой связи публичных слушаний. Был заслушан также отчёт главы посёлка А. В. Тирюкова об исполнении бюджета за I полугодие. Доходов получили больше, чем планировалось на 230 тысяч рублей. Вполне очевидно, что цифра эта к концу года ещё увеличится. Большинством голосов было решено дополнительные средства направить на приобретение малой уличной уборочной техники и ремонт в поселковой администрации.

Особый интерес вызвало обсуждение выполнения плана благоустройства на текущий год. В том числе модернизация уличного освещения, ликвидация свалок, очистка скверов и парка, ремонт придомовых территорий на улицах Пионерская и Советская, ремонт асфальтового полотна по улице Пионерской.

Много дополнительных вопросов было задано А. В. Тирюкову в связи с поездкой в Шарангу, где чистоты территории добились небывалой, практически европейского уровня. Глава посёлка поделился планами использования наработанного коллегами опыта.

В работе поселкового Совета принял участие глава местного самоуправления района С. Д. Шипилов и руководитель управления финансов Т. Д. Христова.

Татьяна БУЛАНОВА,

глава местного самоуправления

р. п. Д. Константиново

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930