Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество На что клад, коли в семье лад

На что клад, коли в семье лад

24 мая 2013

«В семью, где лад, счастье дорогу не забывает» - гласит народная мудрость. Активные, счастливые семьи нашего района в Международный день семьи были приглашены на праздник, организованный Комплексным центром социального обслуживания населения. Много добрых стихов по тематике встречи прозвучало из уст очаровательных ведущих. Детишки, пришедшие на праздник вместе со своими родителями, с большим интересом слушали поздравление заместителя главы администрации района, начальника отдела образования И. И. Будариной, тёплые слова директора управления социальной защиты населения В. Л. Денисовой также никого не оставили равнодушным.

Зарядив гостей хорошим настроением, ведущие огласили итоги конкурса, проводимого Центром с 17 марта по 17 апреля «Мы с папой друзья». Победителями в младшей возрастной группе стали Е. Дубровская из п. Дубрава (номинация «Рисунок»), Д. Дряблов, ст. Суроватиха («Фотогазета»), А. Звягинцева из п. Дубрава («Сочинение»), А. Сасова («Видеоролик»). В старшей группе наибольшего успеха добились О. Потехина из п. Нижегородец («Рисунок»), Д. Бодрин, р. п. Дальнее Константиново («Сочинение»), Е. Щенкова («Видеоролик»). Все победители были награждены грамотами и получили подарки от районной администрации, занявшие 2-е и 3-и места – грамотами. Благодарственные письма за активную жизненную позицию были вручены Гаряевым из с. М. Пица и семье Маховых из п. Дубрава.

Праздник продолжил концерт, организованный работниками культуры. Завершением встречи стала акция (помощь в проведении которой оказала частный предприниматель Т. Н. Каржавина) в рамках программы «Нижегородская область против насилия по отношению к детям». Пришедшим на праздник взрослым ведущие предложили прикрепить на деревце ленточки двух цветов: синюю – «раскаиваешься, что применял жёсткость к ребёнку», оранжевую – «обещаешь не допускать впредь этого». Судя по горящим рыжими искрами тканям, взрослые полны желанием дать своим детишкам счастливое, доброе, радостное детство.

Наталья МИТИНА

Фото автора

На снимке: Ирина Ивановна Бударина вручает подарок семье Маховых.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930