Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество На службе у цифр

На службе у цифр

21 ноября 2012

Чтобы узнать, как работают бухгалтеры нашего района, отправляюсь в Централизованную бухгалтерию муниципальных бюджетных образовательных учреждений, в штате которой состоят 12 обаятельных женщин - бухгалтеров и экономистов.

- Основателями нашей организации по праву считаются Татьяна Александровна Орешина и Валентина Михайловна Горелова, бухгалтеры с большой буквы, - рассказывает директор Е. В. Привалихина. Сейчас обеспечивают бухгалтерское обслуживание образовательных учреждений люди, которые большую часть своей жизни отдали нашему учреждению. Это Валентина Анваровна Шалаева, заместитель главного бухгалтера, которая курирует участок расчетов с кредиторами уже 20 лет, Елена Геннадьевна Андрианова, главный бухгалтер, 16 лет. Много лет проработала Альбина Валентиновна Захарова, опытный бухгалтер.

Хороший бухгалтер – опора любого учреждения, - рассказывает Е. В. Привалихина. - От грамотной работы Ларисы Николаевны Голодяевой и Татьяны Сергеевны Захаровой зависит начисления заработной платы учителей и воспитателей. Расчеты по питанию в детских садах проверяет Валентина Николаевна Елина. Дебиторы и кредиторы в надежных руках Ольги Михайловны Большаковой и Ольги Анатольевны Козиной. Планы финансово-хозяйственной деятельности учреждений образования всегда в порядке у бухгалтера Натальи Леонидовны Сухановой. Папы и мамы могут быть спокойны о компенсации родительской платы за дошколят, потому что этот участок курирует Ирина Михайловна Киселева. Мы нужны людям, и это нас радует.

Именно от четкой и внимательной работы бухгалтеров зависит успех не только отдельно взятого предприятия, но и экономика всего государства. Недаром сегодня в России трудится более 3,5 миллионов людей этой профессии.

Ирина САЛИНА

Фото автора

На снимке: Елена Валерьевна Привалихина всегда на связи.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930