Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество НАГРАДА ОТ ЕПАРХИИ

НАГРАДА ОТ ЕПАРХИИ

25 мая 2012

А начало этого пути тяжёлые годы, когда в стране не платили по несколько месяцев зарплату, когда приходилось выживать.

- Изначально я не собирался быть предпринимателем, - рассказывает Владимир Валерьевич. - Работал сначала на заводе "ГидроМаш" в Нижнем Новгороде, затем в органах МВД. А мой друг успешно развивался, имея одно из крупнейших ритуальных агенств Поволжья. Он-то и помог мне стать на путь предпринимательства.

- Первое своё агентство открыли в Д. Константиновском районе?

- Первое агентство открыл в Нижнем Новгороде, затем перебрался сюда, - говорит Владимир Валерьевич. - У меня своё производство ритуальной продукции, сами изготавливаем веночный фон, работаем со многими ритуальными компаниями Нижнего Новгорода. За счёт личного производства держим цены, они у нас практически не поднимаются.

- Оказываете населению и дополнительные услуги?

- Выиграл конкурс на оказания услуг в посёлке, получил статус специализированной ритуальной службы и оказываю дополнительные услуги. Это - копка могил, доставка тела в морг, установка памятников и многое другое. Также в моём обслуживание Д. К. Константиновское кладбище, занимаемся его благоустройством, следим за порядком.

- Направление вашей работы жизненно, но специфично, часто приходится сталкиваться с чужим горем, как вы к этому относитесь? Не угнетает?

- Первое время тяготило, но постепенно привык, - отвечает Владимир Валерьевич. - В первую очередь, воспринимаю просто как свою работу, как налаженный бизнес, но чужие слёзы, беды не оставляют равнодушным. Наоборот, стараешься помочь людям, угодить их просьбам, единственное, что уместно в подобных ситуациях.

- Владимир Валерьевич, у вас много различных грамот, благодарностей... От кого они и за что?

- Приятно, когда работа приносит пользу не только тебе, но и людям, - говорит мой собеседник. - Слышу слова благодарности и делаю выводы, что нахожусь на правильном пути.

Эта благодарность от районной администрации за вклад в развитие предпринимательства, это от местной церкви за оказание благотворительной помощи и за осуществление деятельности грамота от Нижегородской епархии.

Екатерина ВАРНАКОВА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930