Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Наш добрый ангел

Наш добрый ангел

23 ноября 2012

В конце последнего осеннего месяца наши мамы отмечают свой «профессиональный» праздник. А накануне, 20 ноября, в театральной гостиной Культурного центра собрались женщины, воспитывающие троих детей одного пола. Так задумали организаторы мероприятия — отдел загс Д. Константиновского района.

Удивительно трогательным, по-домашнему тёплым получился праздник. Виновницам торжества дарили песни и стихи их дети, работники культуры, а самим мамам тоже предоставили слово, и они рассказывали, конечно же, о своих сыновьях и дочках. С нежностью, гордостью, любовью. А. Н. Гоголева, Ж. А. Борисова, Т. В. Ширяева имеют красавиц-дочек. Е. В. Авдонина, В. В. Дербенёва, С. В. Жарихина, Е. Б. Воронина — сыновей.

В торжественной обстановке Елене Валерьевне и Игорю Николаевичу Авдониным вручили свидетельство о рождении их третьего сына, Алексея, появившегося на свет совсем недавно.

- Всё в нашей жизни от мамы. Мы вспоминаем её имя, когда нам трудно или больно, крича: «Мама!». Берегите своих мам! - от берущих за душу слов заместителя главы администрации района И. И. Будариной на глазах навернулись слёзы.

Ну, а потом и пошутили, и поиграли, и чаю с душистыми пирогами попили за большим дружным столом, как и положено в любом гостеприимном, радушном, наполненном детскими голосами доме.

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

Справка. Праздник «День матери» был учреждён указом Президента Б. Н. Ельцина за №120 от 30. 01. 1998 года. С тех пор ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.

На снимке: «Дочери - наша отрада и утешение», - говорит Татьяна Владимировна Ширяева, пришедшая на праздник с младшей Настей. А старшие, Катя и Люба, учатся в Нижнем Новгороде.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930