Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество По указу Петра I

По указу Петра I

6 июля 2012

. Сейчас возможности коммуникаций выросли за счёт Интернета и сотовой связи, но несмотря на это, сегодня почта громадное Предприятие, осуществляющее доставку корреспонденции и посылок во все уголки мира. Как высокая оценка роли почты в обществе, указом Президента был учреждён День российской почты, отмечаемый во второе воскресенье июля.

Д-Константиновский почтамт объединяет три района – Д-Константиновский, Перевозский, Бутурлинский и вносит свой вклад в развитие почтовой службы. Внедряем новые услуги. Добиваемся качественного обслуживания населения наших районов.

По статусу населенных пунктов Д-Константиновский почтамт - «сельский», включающий сельскую местность, а также отдаленные и труднодоступные деревни, где основным пользователем услуг является сельское население.

Виды деятельности и оказываемые услуги отделениями почтовой связи разнообразны: прием коммунальных платежей, прием переводов, реализация различных видов услуг и товаров народного потребления и розница газет, доставка пенсий и прием подписки.

   * проводится работа по заключению договоров на прием любых видов платежей;

   * по подписке с корпоративными клиентами, по пролонгации договоров с выходом до руководителей организаций;

   * способствуем продвижению услуги «Подписка Online»;

    * предоставляем услуги «Реализация железнодорожных и авиабилетов»;

    * с началом дачного сезона проводим выездную торговлю в населённые пункты района, где нет отделений почтовой связи;

    * проводим рекламные акции «Коммунальные платежи на почте» с началом дачного сезона и благодаря увеличению количества автоматизированных рабочих мест;

    * развиваем почтово-банковские услуги (вклады, кредиты Тинькофф, СвязьБанк, обслуживание пластиковых карт);

     * проводим «дни открытых дверей» в целях привлечения постоянных клиентов (школьников, студентов), пользующихся услугами "КиберПочт@" (пользование ПК, распечатка текстов, выход в Интернет и т.д.) и другие виды услуг.

Так как отделения почтовой связи убыточны, то вынуждены постоянно проводить оптимизацию: расходов, это - внедрение мотодостовки почты в мелкие населенные пункты, cокращение рабочей недели для мелких отделений почтовой связи, экономим на расходных материалах.

По программе «Реконструкция «Почта России» закончена реконструкция отделения почтовой связи в Суроватихе. Теперь для жителей ст.Суроватиха и близ лежащих населенных пунктов предоставляем услуги в современном, уютном здании. В дальнейшем планируем произвести ремонт фасада здания Почтамта и сельских ОПС.

Постоянно стремимся наращивать доходы, чтобы сохранить всю почтовую сеть в трех районах, не закрывать ни одного отделения почтовой связи.

В связи с профессиональным праздником «Днем российской почты» хочу поблагодарить всех работников за их труд, вклад в работу «Почты России», поздравить наших ветеранов-пенсионеров с праздником «Днем почты России», пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи в труде на процветание нашей отрасли «Почты России».

Елена Зюзина,

начальник Д-Константиновского почтамта

Фото Екатерины Варнаковой

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930