Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Почётный гражданин Д. Константиновского района ОШАЕВ Виктор Петрович

Почётный гражданин Д. Константиновского района ОШАЕВ Виктор Петрович

1 июня 2012

В.П.Ошаев закончил в 1982 году Горьковский сельскохозяйственный институт по специальности «инженер-механик», работает в Дальнеконстантиновском районе с 1982 года, 29 лет, из них 23 года – в сфере газового хозяйства.

В настоящее время – генеральный директор ООО «Газстрой – Д.К.»

. За годы работы в сфере газоснабжения под его руководством и непосредственном участии было построено более 150 км газопроводов только в Дальнеконстантиновском районе и газифицировано более 3000 квартир.

В 90-е годы, в период массового закрытия предприятий и организаций, благодаря опыту хозяйственника-организатора, сумел сохранить трудовой коллектив, технику, развитую базу, которые благополучно работали и существовали до 2010 года.

В 2010 году на базе Дальнеконстантиновского филиала ОАО «Волгогаз» образовалось новое предприятие ООО «Газстрой – Д.К.».

В настоящее время на этом предприятии трудятся 80 человек разных специальностей, коллектив занимается не только строительством систем газоснабжения, но и благотворительной деятельностью на территории района. Осуществляет посильную помощь храмам (с.Тепелево, с.Румянцево, р.п. Дальнее Константиново). Это выражается в монтаже систем отопления, приобретении материалов и оборудования для газификации.

Также Виктор Петрович помогает и бюджетным учреждениям, детсадам, организует культурно-массовые поездки для общества ветеранов Дальнеконстантиновского района.

За время работы в системе газового хозяйства Виктор Петрович и его коллектив награждены благодарственными письмами и почетными грамотами за добросовестный труд администрации Дальнеконстантиновского муниципального района и Земского собрания, губернатора Нижегородской области.

За образцовое выполнение трудовых обязанностей и безупречную работу в топливно-энергетическом комплексе В. П. Ошаеву была объявлена благодарность Министерства энергетики РФ.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930