Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Под блестящим дождём

Под блестящим дождём

12 июля 2013

Многоликая шумная колонна, по обыкновению проходящая по главной улице районного центра, на этот раз разместилась в нескольких автобусах, которые и прошли, точнее, проехали по традиционному маршруту: микрорайон ТУСМ — площадь Советская.

Вверх по парадной лестнице районного Дома культуры, где и развернулось основное действо, поднимались делегации организаций и населённых пунктов Дальнеконстантиновского района — нарядные, весёлые, энергичные и симпатичные, с воздушными шариками, транспарантами и кричалками. Никакие погодные условия не способны омрачить приподнятое расположение духа, если ты активен и настроен на позитив!

«Позитив» - так называется волонтёрское объединение. Так и хотелось присоединиться к этим заводным ребятам, ритмично отплясывающим в центре зала под вдруг посыпавшимся сверху дождём... из блёсток.

Конечно, они блестящие, яркие, талантлитвые — это я о нашей молодёжи. Как, например, те выпускники, которые, приложив максимум усилий, знаний, трудолюбия, окончили школу с медалями. Их приглашали на сцену с родителями, вместе прошедшими от первого до последнего звонка рука об руку, преодолевая сложности, без которых не бывает пути к успеху. Они принимали денежные премии и приветственные слова главы администрации района А. Д. Абрамова, его заместителя И. И. Будариной.

Спортсмены. Ещё одна наша гордость. Своими достижениями они прославляют наш Дальнеконстантиновский район. В церемонии награждения по итогам состязаний по футболу, настольному теннису, гиревому спорту, участвовал основной судья соревнований, главный специалист отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта А. Н. Борисов.

Насыщенная программа продолжилась выступлениями не менее талантливой молодёжи — солистов района, творческих коллективов «РДК», «Карантин», гостей из областного центра шоу-группы «Дерзкие». Кульминация праздника — громкий, разноцветный салют и зажигательная дискотека для активных, энергичных, молодых.

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930