Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество "Позволь смиренно преклонить колени!" (16+)

"Позволь смиренно преклонить колени!" (16+)

30 сентября 2016

Н. К. Денисов, глава администрации Дальнеконстантиновского района:

– Учитель очень многое значит в моей жизни... Всегда вспоминаю учителя русского языка и литературы Тамару Ивановну Роженкову. Сложная наука – язык, многим она тяжело даётся. Но Тамара Ивановна смогла организовать наш класс так, чтобы мы научились понимать её, привила любовь к родному языку. Я благодарен учителю за неравнодушное отношение к детям, желаю ей доброго здоровья, долгих лет жизни и мира над головой.

А. В. Тирюков, заместитель главы администрации района:

– Уважительно отношусь ко всем учителям, которые преподавали в нашем классе… Особенно к классному руководителю, учителю географии и экономики Ирине Николаевне Фировой. Наш класс – единственный её выпуск в Дальнеконстантиновской школе, потом она ушла из педагогов, стала финансистом, сейчас возглавляет управление финансов. Ирина Николаевна учитель-практик, с ней основы экономики было постигать достаточно легко и доступно. Всем классом вспоминаем увлекательные и полезные внеклассные мероприятия и туристические походы и поездки. Поздравляю всех моих учителей с Днём учителя! Желаю творческих успехов, пусть все ваши планы и задуманное воплощается в жизнь на благо детей!

В. Л. Денисова, директор управления социальной защиты населения:

– Поздравляю своего учителя физики и классного руководителя Анастасию Александровну Савину. Наш класс был сильным, большинство учились на «отлично» и «хорошо». В силу того, что у нас стали меняться классные руководители, Анастасия Александровна оставила должность завуча школы и пришла в наш класс классным руководителем. Она сама очень организованный человек, поэтому смогла сплотить и объединить нас, детей. Благодарю своего учителя прежде всего как мудрого воспитателя и замечательного педагога. Желаю ей здоровья, хорошего настроения и счастья. Ей сейчас 91 год, а она всех нас помнит и даже звонит, интересуется нашей судьбой!

И. Н. Быкова, начальник управления Пенсионного фонда:

– Масса наилучших пожеланий моей первой учительнице Вере Александровне Веретеновой и классному руководителю, учителю географии Александре Ивановне Волковой! Оба педагога учили нас быть добрыми и справедливыми людьми, устойчивыми ко всем испытаниям и трудностям, неравнодушными к чужой беде. Вспоминаю пеший поход до деревни Белая с А. И. Волковой, тогда мы и узнали знаменитого писателя А. П. Чехова. С праздником вас, уважаемые учителя! Пусть вам сопутствуют удача и такое же, как и раньше, бодрое настроение.

В. В. Никифоров, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации района:

– Моя любимая учительница – Любовь Фёдоровна Филимонова, а я – один из её любимых учеников. Считаю, что мне повезло, потому что русский язык и литературу в нашем классе вела Любовь Фёдоровна. В ней все ученики нашего класса видели образованного и интеллигентного человека. Она учила культурно вести себя в школе, на улице, на дискотеке, и мы до сих пор помним и благодарим её за это. Спасибо Вам, уважаемая Любовь Фёдоровна! Здоровья, долголетия и благополучия.

С. В. Втюрин, председатель СПК «Нижегородец»:

– Уважаемые Альбина Дмитриевна Занозина, Римма Васильевна Синаевская, Нина Константиновна Васильева! Это мои вторые мамы... Благодарю за строгость и справедливость. Сообщаю, что до сих пор пишу грамотно и чётко, грамматически правильно оформляю свои мысли. Желаю простого человеческого счастья и доброты.

О. Г. Кузнецов, председательСПК «Мир»:

– Поздравляю с профессиональным праздником учителя математики и классного руководителя Нину Ивановну Кочетову! Этот человек никогда не считался со своим личным временем, требовательная и одновременно внимательная к каждому ученику. Знания наши были качественными и прочными... Помним все, как Нина Ивановна организовывала дополнительные занятия по математике, чтобы помочь своим ученикам, а сколько внеурочных мероприятий она провела с нами! Желаю своему любимому учителю здоровья, внимания со стороны близких и учеников и долгих лет жизни.

В редакцию газеты пришло письмо от выпускников 11 «Б» класса 1990 года Дальнеконстантиновской школы:

«Уважаемые Татьяна Николаевна Багаева, Ольга Дмитриевна Коузова, Валентина Павловна Купцова, Ольга Николаевна Кочетова, Ирина Александровна Лобова, Татьяна Алексеевна Антонова, Любовь Михайловна Никитина, Александр Николаевич Чернышов, Нина Николаевна, Леонид Капитонович Обжогины, Валентина Тимофеевна Усольцева! Примите искренние поздравления с Днём учителя! Желаем здоровья, тепла, доброты и много-много счастья.

Опрос провела Ирина САЛИНА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930