Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Праздник тружеников полей и ферм

Праздник тружеников полей и ферм

24 октября 2012

Начался праздник с церемонии награждения лучших. От имени правительства Нижегордской области награды вручал вице- губернатор В. А. Иванов. Диплом «За высокие показатели и большой вклад в развитие АПК области» вручили нашему району. Благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области за добросовестный труд, достижение высоких показателей сельхозпроизводства награждены глава местного самоуправления района С. Д. Шипилов, глава администрации района А. Д. Абрамов, начальник управления сельского хозяйства Е. В. Карпачёва.

Впервые в празднике принял участие Министр сельского хозяйства РФ Н. В. Федоров. Он отметил высокий потенциал нижегородских аграриев, использование инноваций в сельхозпроизводстве и взаимосвязь правительства области с Минсельхозом России.

С приветственным словом к труженикам сельского хозяйства обратился губернатор Нижегородской области В. П. Шанцев. Он считает аграриев основными кормильцами, которые поставляют на столы нижегородцев хлеб, молоко и мясо.

Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области А. И. Морозов поблагодарил лучших представителей агропромышленного комплекса. Среди них в группе номинаций «Лучший по профессии» признана победителем и награждена Благодарственным письмом Минсельхоза Нижегородской области с вручением денежной премии в размере двадцати тысяч рублей оператор машинного доения СЗАО «Березниковское» М. Н. Сидорова.

А. И. Морозов отметил Д. Константиновский район за высокие показатели в области племенного животноводства, поблагодарил за отличные показатели на ежегодной Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2012».

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области выступил председатель Е. В. Лебедев. Вместе со словами поздравлений и пожеланий он вручил Благодарственные письма. Среди награжденных - оператор машинного доения ОАО «Румянцевское» О. В. Чупина.

В завершение праздника тружеников полей и ферм порадовала своим зажигательным выступлением исполнительница народных песен в современной обработке Марина Девятова.

Ирина САЛИНА

Фото автора

На снимке: наши победители Марина Николаевна Сидорова из СЗАО «Березниковское» и Ольга Вениаминовна Чупина из ОАО «Румянцевское»

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031