Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество «Приезжайте к нам работать!» -

«Приезжайте к нам работать!» -

31 октября 2012

Николай Цирков – молодой руководитель КФХ, но в животноводстве знает толк. Ему уже пришлось реализовывать проекты по молочному животноводству, строительству новых животноводческих помещений, семейной фермы. Хозяйство успешно осваивает современные технологии, технику, это увеличивает долю присутствия продукции хозяйства на местных рынках, расширяет географию продаж.

С интересом работают люди в сельхозпредприятии, получают достойную зарплату.

- Наш главный плюс – натуральные продукты, - говорит Николай Викторович. - Но проблема хозяйства – кадровая. Не хватает операторов машинного доения, хотя все условия для нормальной работы на ферме созданы. Приезжайте к нам работать, с жильём поможем, - обращается он к читателям.

- Главное, что мы сегодня знаем, что будет завтра, - вступает в диалог главный зоотехник Е. В. Катина. – За качество и спрос продуктов не переживаем, потому что работаем на совесть.

- Поздравляем коллектив КФХ с профессиональным праздником! Желаем оптимизма и здоровья. Какой праздник без подарков? Самый хороший подарок – это денежное поощрение и душевный концерт суроватихинских артистов, - продолжает руководитель.

В конце нашей встречи Н. В. Цирков угостил своей натуральной молочной продукцией. Молоко, творог, сметана и сливочное масло порадовали вкусовыми качествами, которыми так гордятся работники сельхозпредприятия.

Ирина САЛИНА

Фото автора

На снимке: Николай Викторович Цирков.

Комментарии (2)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Гость Ольга Ивановна
10.09.2013 в 19:56

Пишу от имени молодой семьи , которые желают работать в колхозе. Молодые , трудолюбивые, не пьющие, согласные на любую работу. Но им необходимо жильё. Ждём вашего ответа

Админ
11.09.2013 в 09:08

Как сообщил руководитель предприятия, сейчас кадрами они уже обеспечены, но к весне потребуются доярки. Если намерения у вас серьёзные, думаю, нужно съездить к Н. В. Циркову и обсудить их лично.

Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930