Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Просьба населения выполнена!

Просьба населения выполнена!

21 мая 2014

В ЗИМНЕЕ время в этом населённом пункте проживает около ста человек, в дачный период число жителей возрастает до трёхсот. На торжественное открытие торговой точки собралось много людей, в том числе те, кто ходатайствовал о том, чтобы за первоочередными продуктами не ездить в райцентр.

– Двенадцать лет у нас в селе не было магазина, – рассказывает местная жительница В. А. Мохова. – Приезжала только автолавка, но это нас не устраивало. Собрали сход жителей, обратились в районную администрацию и к директору филиала НОПО Татьяне Николаевне Холзаковой, и наша просьба о возобновлении работы магазина, принадлежащего райпо, была выполнена. Большое спасибо этим людям за понимание и отлаженную работу. Теперь мы в селе можем купить всё необходимое.

На реконструкцию старого здания было затрачено около полумиллиона рублей. Работы по ремонту продолжались всего один месяц. Теперь жители могут посещать магазин ежедневно с 8 часов до 18, кроме понедельника. Руководство филиала НОПО приняло к рассмотрению просьбу населения о переводе работы магазина в летнее время до 20 часов вечера.

За последнее время были открыты торговые точки в Мухоедове, Таможникове, Борцове. Это еще один шаг на пути экономического развития филиала НОПО и района в целом.

Ирина САЛИНА

Фото автора

На снимке: Перед торжественным открытием.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930