Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество «Работаем на результат!» -

«Работаем на результат!» -

31 октября 2012

Владимир Муравьёв родился в городе Белореченске Краснодарского края, потом его семья переехала в Шахунский район. В 2003 году он поступает в Нижегородскую сельскохозяйственную академию на инженерный факультет по специальности «Технология обслуживания и ремонта машин в АПК». Будучи студентом, Владимир получает направление от компании «Агротрейд» на производственную практику в Германию на завод «Grimme». Тогда практикант Муравьёв и понял, где он будет осваивать свою будущую профессию.

Со дня образования ООО «Агросфера» на дальнеконстантиновской земле Владимир Борисович работает агроинженером и пользуется авторитетом в коллективе.

– Я считаю, что мне повезло, потому что работать в «Агросфере» интересно, – рассказывает Владимир. – Занимаюсь организацией полевых и складских работ, совмещаю агрономию и механизацию в производстве. Есть возможность проявить себя во всех направлениях.

– Какой коллектив работает на вашем предприятии? – интересуюсь у агроинженера.

– С коллективом «Агросферы» мне, можно сказать, повезло. Все добросовестные, ответственные, заинтересованные, инициативные, желающие работать творчески и, несомненно, болеющие за своё дело. Люди пришли сюда, потому что здесь можно работать, применять свои знания и зарабатывать.

Одной из своих основных задач Владимир Борисович считает замену тяжёлого физического труда максимально механизированным производственным процессом, построение всей производственной цепочки с эффектом комфортности для рабочего человека. Выполняя поставленные задачи, молодой специалист добивается определенных объёмов производства и качества урожая картофеля.

– Наш дружный, сплоченный коллектив настроен на успех, – делится впечатлением агроинженер. – Это заслуга нашего директора Михаила Анатольевича Беляева. Приятно работать с грамотным руководителем, который знает современный процесс картофелеводства.

Убеждаемся на собственном опыте, что на рынке очень востребован качественный продукт. «Агросфера» обладает всем необходимым производственным потенциалом для этого: современная техника и технология, оборудование, возможность длительного хранения урожая, наличие собственной земли, соответствие природно- климатических условий фитосанитарным требованиям производства картофеля, а главное – наличие специалистов, которые реализуют проекты и планы, ставят задачи и работают на успех, так, как Владимир Муравьёв.

Ирина Салина

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930