Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Работой обеспечены

Работой обеспечены

10 августа 2012

Предприятие выполняет работы по строительству, производит капитальные и текущие ремонты объектов соцкультбыта, животноводческих помещений, жилых и нежилых зданий и сооружений. За эти пять лет мы построили шесть одноквартирных домов в Тепелеве, четыре дома по заказам частных индивидуальных застройщиков, возвели два коровника и молочный блок, отремонтировали четыре животноводческих помещения в ОАО «Тепелево» и ОАО «Румянцевское». В стадии завершения находятся ещё два коровника. Сейчас строим два одноквартирных дома в Тепелеве, телятник в Арзамасском районе и коровник в Перевозском, занимаемся строительством и ремонтом многих других объектов. За эти годы выполнили работы на сумму более 66 миллионов рублей.

В коллективе, с момента образования организации, трудятся 16 человек, отличающиеся высоким мастерством и профессионализмом. Всё быстро меняется, внедряются новые технологии, и идти в ногу со временем непросто. Тем не менее, коллектив «Строителя», не считаясь с личным временем и проблемами, работает добросовестно, осваивает нововведения, чтобы наше предприятие было работоспособным в условиях жёсткой конкуренции.

Поэтому хочется поблагодарить всех сотрудников за хорошую работу. Большое спасибо главному бухгалтеру Е. А. Кривочуриной, экономисту Н. В. Ермолаевой, бухгалтеру Е. В. Пуниной, механику-энергетику С. Н. Ермолаеву, мастерам Н. А. Баранову, З. К. Нардиной, Е. В. Еделеву, каменщикам М. А. Морозову, А. А. Носкову, водителям К. А. Кузнецову, Н. В. Никитину, А. А. Ерофееву, В. А. Пунину и другим. Особо хочется отметить главного инженера Е. В. Козлова, начавшего свою производственную деятельность мастером. Евгений Владимирович является ведущим специалистом, и от его профессионализма, умения организовать работу зависит многое.

Поздравляю весь коллектив ООО «Строитель» с профессиональным праздником. Желаю здоровья, семейного благополучия, больше выгодных заказов, стабильной, достойной зарплаты.

Владимир БЕЗДЕНЕЖНОВ,

генеральный директор ООО «Строитель»

На снимке: строительство животноводческих помещений в Тепелеве

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930