Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Район, не скучай, праздник отмечай! (16+)

Район, не скучай, праздник отмечай! (16+)

30 декабря 2016

И В ЭТОТ раз редакция решила не изменять привычному формату общения с читателем и, что называется, «вышла в народ», дабы поинтересоваться, чем же таким особенным уходящий год запомнился для каждого из нас. И вот какие ответы мы получили.

Наталья КОЛЕСОВА, пос. Дубрава:

– В прошлом году мы переехали в свой дом, а в этом построили баню. Для нас это событие. Баньку натопим 31 декабря, таким образом зародим семейную традицию. Новый год будем встречать в кругу семьи, а на следующий день я пойду на работу. Порадовал сын Данила своими хорошими школьными отметками, надеюсь и в наступающем году он не сдаст своих позиций. Пользуясь случаем, хочу поздравить своих родных, знакомых, друзей и всех жителей посёлка Дубрава с Новым годом и пожелать всего самого наилучшего!

Буквально на ходу отчеканил своё приветствие А. А. АРБЕКОВ из Д. Константинова:

– Самое знаменательное событие – это выборы в Государственную думу! А в личном плане... Провёл в дом отопление, но пока не переехал. Всем нам желаю мира, а также физического и духовного здоровья! С Новым годом!

Оксана ЗОТОВА, пос. Дубрава:

– Новый год буду встречать с мамой, сыном, который меня очень радует. Дети – это самое святое, что у нас есть. В 2016 году выдала замуж племянницу, была у нас в родне свадьба. Ещё я устроилась на новую работу, полгода тружусь в больнице имени Семашко.

Пётр Иванович из с. Татарское оказался самым немногословным, но всем пожелал крепкого здоровья.

Татьяна ВЕРЕТЕНОВА, р. п. Д. Константиново:

– Год был стабильным. Много времени отняла работа. Встречать 2017-й будем дома, семьёй. а вот числа 2-го или 3-го обязательно пойдём с друзьями в лес, будем жарить шашлыки, кататься с горки, на лыжах. Этой традиции мы верны, наверное, уже лет пять. Всем желаю стабильности, благополучия, поменьше хлопот.

Супруги РУЛЁВЫ, Александр Александрович и Нина Васильевна, наши давние и преданные подписчики. Живут в Д. Константинове:

– «Родную землю» выписываем с 1970 года, с тех пор, как переехали сюда из Кужадона. Этот год сложился для нашей семьи хорошо: сын устроился на новую работу, внук Никита пошёл в первый класс. На линейку, к сожалению, мы не попали, но зато потом смотрели видео, а внук всё комментировал. Встречать новый год будем дома, может быть, снова поедем на гору смотреть издалека, как запускают фейерверки. Однажды мы уже так делали. Ой, как красиво! И в сёлах тоже запускают! Самое главное, чтобы в следующем году, и вообще, был мир, а остальное всё приложится.

Андрей ГРАЧЁВ, с. Сарлей:

– Закончил девять классов и поступил в Лукояновский Губернский колледж на тракториста, но решил выучиться ещё и на слесаря. Этим летом мне довелось поработать со сварочным аппаратом, понравилось, поэтому надумал получить ещё одну специальность. Скоро начнутся турниры «Золотая шайба», меня позвали в команду колледжа, буду играть в защите. Хочется, чтобы в следующем году начали строить в Д. Константинове ФОК, тогда больше людей будет приобщаться к спорту. «Родную землю» я читаю, её выписывает моя бабушка Галина Александровна. Хочу пожелать ей здоровья, и деду тоже. а всему району желаю хорошо справить Новый год!

Опрос провела Елена МОКЕЕВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930