Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество С первого взгляда и на всю жизнь

С первого взгляда и на всю жизнь

19 июля 2013

А пропел он их в отделе загс Дальнеконстантиновского района, где эту замечательную пару, прожившую душа в душу 58 лет, воспитавшую четверых детей, девятерых внуков, двух правнуков, чествовали в День семьи, любви и верности.

На кого как не на них равняться лишь ступившим на путь совместной жизни и тем, кто только собирается связать себя узами брака? Организаторы мероприятия — управление социальной защиты населения и отдел загс пригласили на встречу молодожёнов Сергея и Татьяну Зюзиных, а также пару, которой ещё предстоит услышать марш Мендельсона - Светлану Ветошкину и Владимира Катина.

Но самыми главными героями были, конечно же, Константин Александрович и Маргарита Петровна. Они принимали поздравления главы местного самоуправления, председателя Земского собрания С. Д. Шипилова, главы поселковой администрации А. В. Тирюкова, начальника отдела загс Дальнеконстантиновского района Л. Е. Ляпиной, вручившей привественное письмо губернатора Нижегородской области, от своих детей, внуков, правнуков, пришедших вместе с виновниками торжества на эту встречу. Медаль «За любовь и верность» вручила супругам Парамоновым директор Управления социальной защиты населения В. Л. Денисова.

Ну, а затем состоялось чаепитие, как и положено в больших, дружных, сплочённых семьях.

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

СПРАВКА . Медаль «За любовь и верность» была учреждена в России в 2009 году. Она присуждается супружеским парам, состоящим в законном браке не менее 25 лет. Награждение медалью производится один раз, приурочено к новому российскому празднику - Дню семьи, любви и верности.

В Дальнеконстантиновском районе медалью «За любовь и верность» были награждены три супружеские пары из Маргуши, Кужуток, Д. Константинова, прожившие в браке 60 и более лет.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930