Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество «Служить в РВСН - почётно»

«Служить в РВСН - почётно»

22 февраля 2013

- Но и армия не помешает. Думаю, что, отслужив, я найду достойное место на гражданке, — рассказывает солдат. - У меня друг служил два года, а сейчас - всего один. Условия, как в оздоровительно-спортивном лагере, даже дневной сон предусмотрен. Конечно, режим, физподготовка, учёба. Но если не лодырничать, всё можно успеть, усвоить. Ребята хорошие, мы дружим, в личное время можно телефоном пользоваться, домой звоним, общаемся с родными. Мои приезжали на присягу. Служить в РВСН хоть и трудно, но почётно.

На прощание желаю ребятам скорейшего возвращения домой и фотографирую их в библиотеке, а Дениса Мухина - на фоне Арсенальского стенда.

Впечатления от общения с арсенальцами самые позитивные. Есть проблемы в современной армии, она переживает времена реформ, преобразований. Немало трудностей в связи с этим и у командования части, особенно бытовых. Но пока её подразделения возглавляют кадровые офицеры, имеющие за плечами богатый опыт службы в Вооружённых силах, пока приходят с гражданки умные ребята, которые и за год осваивают необходимый минимум солдатских наук, пока есть оплот армии — Ракетные войска, мы можем быть спокойны. Наша безопасность в надёжных руках.

Антонина Кулакова

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930