Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Стань добрым волшебником! (16+)

Стань добрым волшебником! (16+)

27 ноября 2015

Скоро-скоро пробьют Куранты, и придёт Новый 2016 год. Впереди всего месяц, чтобы подготовиться к этому яркому событию. Как много нужно успеть!

Продумать сценарий праздника, обсудить меню, а главное, купить подарки самым родным и близким людям, детям. Большинство родителей спешат исполнить пожелания своих сыновей и дочерей. Заветные конвертики, отправленные Дедушке Морозу, непременно должны дойти до адресата, ведь сказка бывает только в детстве. В специальном (коррекционном) Дальнеконстантиновском детском доме живут дети. Тридцать два маленьких сердечка тоже верят в волшебство и ждут подарков. В предвкушении праздника ребята готовят стихи, репетируют танцы и с нетерпением ждут прихода Деда Мороза. А кто, если не мы с вами, поможет им почувствовать себя счастливыми? Кто, если не мы, исполнит пожелания детей-сирот? Вспомните своё детство… Затаив дыхание, ранним утром заглядываешь под ёлку: оставил ли добрый волшебник заветный подарок? Не прошёл ли мимо? Принёс! Конечно, принёс! Кому машинку, кому куклу, а кому-то коньки. И счастью не было предела!

Ежегодно редакция газеты «Родная земля» проводит акцию в пользу детей-сирот. Администрация детского дома организует ёлочку с пожеланиями детей, которую размещает в торговом центре «Мираж» на втором этаже на двери в магазин «Игрушки». Примите участие, загляните в торговый центр, откройте сердце для добрых дел и приобретите подарок хотя бы одному ребёнку. Это же так просто – взять на себя роль доброго волшебника!

Вопросы и предложения принимаются по телефону: 5-14-46 или в редакции газеты «Родная земля».

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930