Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Свой вклад

Свой вклад

6 июня 2015

НА мероприятие собрались самые достойные предприниматели района. А началось торжество с поздравления главы администрации района Н. К. Денисова.

Далее мероприятие вёл начальник управления экономики администрации района Ю. Н. Темнов. К награждению были приглашены предприниматели района, которые благодаря своему труду внесли немалый вклад в его развитие.

– Это не только доходы в бюджет района, – сказал Юрий Николаевич. – Это и дополнительные рабочие места с достойной заработной платой. Это и развитие нашего района в оказании услуг населению.

Среди собравшихся предпринимателей многие не остаются равнодушными к проблемам нуждающихся. Оказание благотворительной помощи – ещё одно направление, по которому они занимают активную позицию.

Директор Дальнеконстантиновского коррекционного детского дома Е. Н. Стрельникова вручила благодарности предпринимателям за помощь детям-сиротам. Главный бухгалтер Центра занятости населения Л. А. Кабанова тоже поблагодарила собравшихся за сотрудничество и взаимодействие и вручила благодарственные письма.

Для виновников торжества был организован праздничный концерт с участием артистов из Суроватихинского, Татарского и Дальнеконстантиновского Домов культуры. Звучали поздравления и песни. После торжественной части желающие были приглашены на продолжение праздника в кафе.

Екатерина ВАРНАКОВА,

Фото автора

На снимке: Награждается руководитель ССПК «Рута» Татьяна Ионовна Бородина

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930