Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗВЕЗДА"

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗВЕЗДА"

14 ноября 2012

Состоялось это 4 ноября в День народного единства на площади около торгового центра. Официальная часть проходила под музыкальное сопровождение вокально-инструментальной группы из Нижнего Новгорода "Предельное значение".

- Это большое событие для нашего района, - открыла торжество своим выступлением заместитель главы администрации района И. И. Бударина. - Стремимся к тому, чтобы он процветал, развивался, был не хуже других районов области. Подобные магазины привлекают покупателей - красивые, удобные, недорогие и при всём при этом в них представлен широкий ассортимент товаров. Приятно, что у нас в Д. Константинове теперь есть свой "Райцентр".

- Пусть станет доброй традицией для нашего района, как открытие новых магазинов, так и социально значимых объектов, - сказал глава посёлка А. В. Тирюков. - Год от года наш район становится краше, следовательно, мы на правильном пути.

- По области у нас функционирует целая сеть магазинов "Райцентр", - начала своё выступление его директор Е. В. Желтова. - Мы рады, что сегодня можем работать ещё и в вашем районе. Мы заинтересованы в клиентах, а клиенты в том, чтобы иметь возможность приобретать качественный и недорогой товар. Надеемся на приятное сотрудничество.

И вот самый волнующий момент праздничной церемонии - разрезать ленточку предложили И. И. Будариной и Е. В. Желтовой. Музыка, аплодисменты собравшихся, и "Райцентр" принимает своих покупателей. Люди с удовольствием заходят в просторный зал, выбирают товары. А вот насколько понравилось дальнеконстантиновцам в новом магазине, спросила у них.

Татьяна Александровна, жительница райцентра:

- Есть всё, что нужно, выбор большой. Сегодня закупила много продуктов, хочу побаловать своих домочадцев вкусненьким.

Ирина, жительница райцентра:

- Мне магазин понравился! Большой выбор кондитерских изделий, полуфабрикатов, напитков. Удобно, так как можно всё необходимое купить в одном месте, а не метаться по нескольким торговым точкам, отстаивая очереди.

Инга Викторовна, пенсионерка:

- Я живу в некотором отдалении от Д. Константинова, но два раза в неделю мы с мужем приезжаем сюда за продуктами. Сейчас это будет вдвойне приятно, прекрасный магазин открылся, есть из чего выбрать. Надеюсь, что и качество товаров соответствующее.

Торговый центр "Звезда", приглашает покупателей не только в "Райцентр" за продуктами, а ещё за женской одеждой, детскими товарами и в другие специализированные магазинчики, которые расположились в этом большом красивом здании.

Кстати, а праздник-то ещё не закончился, веселье в самом разгаре! Музыка, пение артистов, шутки и конкурсы, не обошлось гулянье и без горячих шашлыков. Народ веселился от души!

Екатерина ВАРНАКОВА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930