Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Цель – быть конкурентоспособными

Цель – быть конкурентоспособными

7 августа 2015

В преддверие профессионального праздника ООО «Строитель» отметило свой день рождения, ему исполнилось 8 лет.

Срок вроде бы незначительный, но за это время сделано немало. Одних животноводческих объектов возведено 12. Это коровники, телятники, родильные блоки, профилактории. Кроме этого, специалисты предприятия строили и другие помещения сельскохозяйственного назначения: зерносклады, сенохранилище, навесы …

– Провели реконструкцию семи животноводческих помещений, – рассказывает руководитель ООО «Строитель» В. А. Безденежнов. – Построили и сдали в эксплуатацию по программе «Жилье для специалистов сельского хозяйства» 17 домов. Производим текущие и капитальные ремонты объектов социальной сферы. Строим для индивидуальных застройщиков – физических лиц. Этому в последнее время уделяем все больше внимания.

География выполнения работ предприятием обширная. Это Арзамасский, Перевозский районы. Но в первую очередь, строители выполняют работы в своем родном Дальнеконстантиновском районе.

– Строим, в основном, в двух ведущих хозяйствах – ОАО «Тепелево» и АО «Румянцевское», – продолжает Владимир Александрович. – Выражаю огромную благодарность руководителям этих предприятий Валентину Николаевичу Марихову и Владимиру Николаевичу Ушкову, которые много лет активно с нами сотрудничают. Несмотря на финансовые трудности и кризис, они улучшают условия труда и отдыха своим работникам, укрепляют материально-техническую базу своих предприятий и тем самым поддерживают нас, строителей, обеспечивая заказами.

В октябре строители предприятия сдают в эксплуатацию вторую очередь животноводческого комплекса – коровник на 500 голов, молочный блок и индивидуальный жилой дом по программе в ОАО «Тепелево».Туда мы и отправились с главным инженером Е. В. Козловым.

– У нас коллектив небольшой, 15 человек, – рассказывает Евгений Владимирович. – Многие трудятся с момента основания «Строителя». А я пришел после окончания Перевозского строительного колледжа еще в РСУ, начинал мастером, а потом закончил Московский открытый институт и стал инженером. Работу свою люблю и коллектив наш. Сейчас в Тепелеве выполняем комплекс работ по строительству коровника. Рабочие устанавливают стойки к стойловым рамам, закончили бетонировать кормовой стол.

В. В. Комлев трудится на предприятии 4 года, пришёл сюда из жилищно-коммунального хозяйства.

– На экскаваторе работаю, на кране, – говорит Вячеслав Витальевич. – Везде могу. Была бы работа. А она у нас, у строителей, слава Богу есть. Вчера копал на стройке нового дома здесь же, в Тепелеве. Строили в Перевозе, в Арзамасе, по району заказы есть. Техника у нас неплохая.

Коллектив бухгалтерии возглавляет Е. А. Кривочурина, которая трудится в отрасли с 1996 года.

– Начинала ещё в РСУ бухгалтером. Потом в «Ремстрое», сейчас в «Строителе», – рассказывает Елена Анатольевна. – Не изменяла родному строительному предприятию.

Н. А. Ермолаева в строительстве 17 лет , она экономист.

– Пришла заведующей склада в РСУ, после окончания Арзамасского сельхозтехникума по специальности «Экономика и бухучёт» стала экономистом. Работаем здесь вместе с мужем, он механик-энергетик.

– Несмотря на то, что все быстро меняется, внедряются новые технологии, хочу отметить высокий профессионализм и мастерство своих сотрудников, – говорит В. А. Безденежнов. – Люди работают самоотверженно, не считаясь с личным временем и проблемами. Стремятся освоить все, что преподносит время, чтобы наше предприятие было конкурентноспособным.

В первую очередь хочу отметить наших инженерно-технических работников с главным инженером Е. В.Козловым. Это мастер Н. А. Баранов, механик-энергетик С. Н. Ермолаев, мастер Е. В. Еделев. Большое спасибо за работу главному бухгалтеру Е. А.Кривочуриной, экономисту Н. В. Ермолаевой, бухгалтеру Е. В. Ошаевой, водителям К. А. Кузнецову , Н. В. Никитину, В. В. Комлеву, Д. А. Козлову.

Поздравляю всех строителей и в первую очередь свой коллектив, с которым проработал много лет, с наступающим профессиональным праздником. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, материального достатка, душевного спокойствия и равновесия, стабильной работы и достойной оплаты.

Слова благодарности нашим ветеранам, трудившимся на наших предприятиях в ОАО «Д. Константиновское РСУ» и ОАО «Дальнеконстантиновский Ремстрой». Людям, давшим начало развитию нашего предприятия, низкий поклон вам и большое спасибо.

Ирина САЛИНА

Фото автора

На снимке: Главный инженер Евгений Владимирович Козлов, экскаваторщик Вячеслав Витальевич Комлев и водитель Константин Александрович Кузнецов на строительстве комплекса в ОАО «Тепелево»

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930