Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Умеют хорошо работать и отдыхать с душой!

Умеют хорошо работать и отдыхать с душой!

15 августа 2012

Открытие торжества состоялось ровно в 11 часов на площади сельского центра культуры и досуга, когда с приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации С. В. Бородин:

- Суроватиха – станция старинная и в то же время молодая, здесь живут люди, «умелые руки и светлые головы». Это всем нам дает возможность жить богато и достойно, а станции с каждым годом становиться все краше и благоустроеннее. С праздником суроватихинцев поздравили заместители главы администрации района Л. И. Белянина и И. И. Бударина, отметившие жителей и предприятия, внесшие большой вклад в развитие станции. Немало добрых слов о дружеских, культурных связях и традициях военнослужащих и жителей Суроватихи высказал командир войсковой части 49494 полковник И. Н. Кошель.

Торжественную часть праздника закончилось подведением итогов конкурсов: дом образцового содержания, квартира образцового содержания, многоквартирный дом, подъезд образцового содержания, лучшее подворье, лучшая торговая точка, образцовый сельский магазин, образцовое бюджетное учреждение и награждением победителей.

Ярко и зрелищно выступали артисты местного сельского центра культуры и досуга. Не переставали удивлять своими песнями Вера Галанова, Нина Циркова, Лидия Варнакова. Яркими солнечными лучиками поблескивали на сцене дети.

Праздник удался, всем еще раз напомнив, что на станции живут талантливые люди, которые прославляют свою малую родину песнями, танцами и добрыми делами.

Ирина САЛИНА

Фото автора

На снимке: Выступает глава Суроватихинской сельской администрации Сергей Валентинович Бородин, а помогали ему вести праздник Вера Ивановна Галанова, хормейстер народного ансамбля «Родничок» и Нина Александровна Циркова, хормейстер народного ансамбля «Рябинушка»

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930