Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Увлечённые (16+)

Увлечённые (16+)

30 сентября 2016

Например, Суроватихинская первичка, её председатель Т. Н. Валова по натуре очень активный человек и окружение своё настраивает на соответствующий лад. Побывали они в Арзамасе, познакомились с достопримечательностями города, посетили музеи, храмы и памятники. Совершили путешествие в город Муром Владимирской области. Побывали в храме Петра и Февронии, увидели памятник, воздвигнутый Илье Муромцу. Большой группой суроватихинские ветераны посетили Малопицкий монастырь, районный краеведческий музей и другие значимые места района. Любители-садоводы побывали в гостях у руководителя клуба «Среди цветов» Т. В. Булановой и в усадьбе М. В. Моисеевой. Неоднократно в полном составе выезжали в Нижний Новгород в оперный театр и театр комедии.

Нижегородская первичная организация тоже не отстаёт. Н. В. Крюкова проводит много мероприятий для ветеранов и также вдохновляет их на познавательные поездки.

На трёх автобусах, в составе 53 человек, они посетили мужской монастырь в с. Оранки Богородского района. Побывали в городе мастеров – Городце. Ботанический сад в Нижнем Новгороде также произвёл неизгладимое впечатление.

Любители путешествовать и ветераны из с. Богоявление. Их первичная организация побывала в городе Иванове, где не только полюбовались на красоты и достопримечательности, но и совершили покупки различных тканей и постельных принадлежностей – чем богат этот город.

Не скучают и члены других первичных организаций. Находят себе интересные занятия, загораются новыми идеями, реализуют в жизнь и путешествуют, путешествуют, путешествуют…

Евгений ВЛАСОВ

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930